Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непойму( Для чего всетаки нужны были эти лишние телодвижения со свитками нападения. Вообщем нытье по

Непойму( Для чего всетаки нужны были эти лишние телодвижения со свитками нападения. Вообщем нытье по

die11 [9] 
0
7 Марта 2011 23:50:17
Потрудились то зря...
Сделали бесполезные изменения.

"- Свитки нападения теперь можно использовать для помощи в бою вашим товарищам. При использовании можно будет выбрать - напасть на врага или помочь другу, не перепутайте ;) Свиток возможно использовать для помощи против невидимки.

- Зеленые и синие свитки придадут владельцу силы и мудрости при использовании на 3 хода. "

Свитки как ни кто не делал так и не будут делать!!!

Сколько вы уже бесплезнстей сделали( Может пора просто хоть как нибудь оживить проофы, только нормально оживить. А не так как всегда. Профы должны быть хотябы безубыточны. А чем выше уровень должны принсить хоть небольшой да доход. А не так как у колдунв и ювелиров. после 120 вобще профу проще не качать(

Админы давайте займитесь профами. Пусть они начнут приносить хтябы небольшую прибыль.
А не так как сейчас, чем выше Профа, тем больше убытков.

ЗЫ. пойду в лес погуляю
0
NETU [7]  7 Марта 2011 23:51:28 #1
:exclaim:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Steelion [6]  7 Марта 2011 23:52:22 #2
:question:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  7 Марта 2011 23:53:08 #3
:exclaim:
0
Джуффин Халли [11]  7 Марта 2011 23:53:10 #4
Профы должны быть хотябы безубыточны

они и так безубыточны, при имеющихся мозгах.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Crazy Alter
7 Марта 2011 23:53:44 #5
пойду в лес погуляю

:eek:

Там холодно и поздно уже по лесу-то шастать.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
die11 [9]  8 Марта 2011 00:00:00 #6
Джуффин Халли

Намек понял пошел искать мозги)))

Про алхимов я молчу. Там все впорядке.
Могу сказать про колдунов.
Серый Свиток палача. себестоимость 2.80з на ауке продаем по 2.50, ну спроса нет.
Серый Свиток нападения себестоимость 6з, на ауке не продают, ибо халявные синие стоят там по 5 и ни кто не покупает.
Слабительное вообще с аука в 2 раза дешевле себестоимости толкают.
Спроса нет ((
У ювелиров дела не лучше.((

А ты говориш мозги..
0
Джуффин Халли [11]  8 Марта 2011 00:10:17 #7
Серый Свиток палача. себестоимость 2.80з

:eek: ну тогда все профы в минус пойдут)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.