Потрудились то зря...
Сделали бесполезные изменения.
"- Свитки нападения теперь можно использовать для помощи в бою вашим товарищам. При использовании можно будет выбрать - напасть на врага или помочь другу, не перепутайте ;) Свиток возможно использовать для помощи против невидимки.
- Зеленые и синие свитки придадут владельцу силы и мудрости при использовании на 3 хода. "
Свитки как ни кто не делал так и не будут делать!!!
Сколько вы уже бесплезнстей сделали( Может пора просто хоть как нибудь оживить проофы, только нормально оживить. А не так как всегда. Профы должны быть хотябы безубыточны. А чем выше уровень должны принсить хоть небольшой да доход. А не так как у колдунв и ювелиров. после 120 вобще профу проще не качать(
Админы давайте займитесь профами. Пусть они начнут приносить хтябы небольшую прибыль.
А не так как сейчас, чем выше Профа, тем больше убытков.
Про алхимов я молчу. Там все впорядке.
Могу сказать про колдунов.
Серый Свиток палача. себестоимость 2.80з на ауке продаем по 2.50, ну спроса нет.
Серый Свиток нападения себестоимость 6з, на ауке не продают, ибо халявные синие стоят там по 5 и ни кто не покупает.
Слабительное вообще с аука в 2 раза дешевле себестоимости толкают.
Спроса нет ((
У ювелиров дела не лучше.((