Вождь_племени
а зачем вам входить на два сервера одновременно ?
вот я поражаюсь некоторым людям .. ка можно качать двух персонажей одновременно когда тут одного уже лень
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=