Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Потихому опустили добряков?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Потихому опустили добряков?

Терриад [11] 
0
7 Марта 2011 23:00:11
Короче купил алку 3 дня назад сразу 2 каста скинул....
Вчера 1 раз кастанул 8ке...
Сегодня днем 1 раз 14кинул в подводный мир
Щас попросили еще каст в поднебесье... Пишет что мол 5 раз в день и не кинусь

Админы надпись забыли исправить 5 раз в неделю...
:lol:
Убиваю надежды...
0
Steelion [6]  7 Марта 2011 23:00:47 #1
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Dem CARAT [12]  7 Марта 2011 23:02:50 #2
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Терриад [11]  7 Марта 2011 23:03:23 #3
Убиваю надежды...
0
Харрикейн [6]  7 Марта 2011 23:03:31 #4
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Gyma F1 [11]  7 Марта 2011 23:03:47 #5
не кастовал сегодня вообще. доступно кастов 0
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 23:06:37 #6
чары алки...доступно кастов 5
?Собаки лают, караван прет?
0
Терриад [11]  7 Марта 2011 23:07:26 #7
У мня пишет что мол 1 раз еще есть но на сегодня 0
я сегодня ОДИН раз тока юзал ее :surprised:
Убиваю надежды...
0
Химия10класс [3]  7 Марта 2011 23:07:46 #8
:surprised:
0
Эдисон Трент [9]  7 Марта 2011 23:07:48 #9
ну не может такого быть. 5 благ на неделю это не серьезно :confused:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
AragornMC [10]  7 Марта 2011 23:08:12 #10
Тоже самое...кинул на себя сегодня 1 раз алку с чар в ботинках...пишет что могу кинуть еще 0...доступно 32....притом что перед этим я кидал алку 2-3 дня назад :eek: :eek:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
fli_05 [10]  7 Марта 2011 23:08:32 #11
глюк какой-то может...если не глюк то добро загнали nод nлинтус
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Steelion [6]  7 Марта 2011 23:09:10 #12
Химия10класс
ну и ник..В школе зарегился? :surprised:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
ТОДЕС [8]  7 Марта 2011 23:09:42 #13
Откастовала сегодня три алки...четвертую кастануть не дало,пишет оставшихся использований-0
23:06 La-coste M » х Шальная х : уже второй раз за 15 минут, не везёт мне походу сегодня
23:07 х Шальная х » La-coste M : хотя это не наша вина..я кастанула всего три раза сегодня..админы виноваты..щас будут у тебя накладки
0
Нерв [12]  7 Марта 2011 23:12:36 #14
Снял значок джода, пиняй на себя, а не на админов)..проадминщики)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Sour N [12]  7 Марта 2011 23:13:10 #15
а чу ток злодеям ниже плинтуса быть? у нас благо 1 раз в день....
Усильте критов!!!!!!
0
Рамиль [11]  7 Марта 2011 23:13:17 #16
Оставшееся количество использований 3. В каждой встройке. Проблем вроде нет
0
Терриад [11]  7 Марта 2011 23:14:58 #17
Рамиль писал(а):
Оставшееся количество использований 3. В каждой встройке. Проблем вроде нет

а ты юзни-))) 1 раз и сразу станет 0 -))) :lol:
Убиваю надежды...
0
Рамиль [11]  7 Марта 2011 23:16:21 #18
Blade Dancer
Давай мне своего клиента)
23:02 Рамиль ниспослал благословение «Алалайла» на GhOsTKZ.
23:04 Рамиль ниспослал благословение «Алалайла» на ___Крестоносец.

Вроде недавно кастанул
0
Терриад [11]  7 Марта 2011 23:17:46 #19
.Рамиль
___Крестоносец
вот он подходил я с него денег взял..... пришлось обратно вернуть-)
Убиваю надежды...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.