Ну вот, пришла пора на 10, решил, как и в прошлый раз, апнуться в залах.
Сюдахнуло, всё как положено, попал в ист с девятками, обкаст шибко крутой не брал, 1 раз слился из-за стана, второй раз из-за чтого, что был бой 3х7, где я в меньшинстве.
После инста (
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68108074&outside=1&server_id=1 ) мне было предъявлено(не от одного человека), что я картонка, и что апаться в залах - неуважение к другим игрокам,с которыми ты попадаешь в инст.
Хотелось бы узнать мнение игроков, действительно ли ап в залах считается таким неуважением и тд, или это обычное явление, на которые вы ничего не скажете?
Сабж