Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где клёпаный баланс?

Где клёпаный баланс?

Еримей [8] 
0
7 Марта 2011 21:25:26
Пещеры
Магмары: 0 / Люди: 25

Храм

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 26

Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [7-8] в очереди

Магмары: 1 / Люди: 10

Раньше я стоял часами в храм, но спокойно ходил на плато.Что изменилось теперь? Теперь магмары опять нонстопом ходят по инстам, и плато тоже их. Что за убожество?
0
шкварка [10]  7 Марта 2011 21:34:37 #1
Пещеры:
Магмары: 2 / Люди: 8
Текущих полей битв: 3

на 10 всё в балансе :cool:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Марта 2011 21:35:14 #2
на 7-8 пипец только контрастнее стал :sad:
0
Нещастячко
7 Марта 2011 21:36:51 #3
а на плато наоборот

вот тебе и баланс :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Demetriu_S [10]  7 Марта 2011 21:38:25 #4
а на 10м в храмы и на арены магмар больше :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Еримей [8]  7 Марта 2011 21:41:08 #5
Я то думал что магмары воодушевятся, как на последнем демонологе. Да по всей видимости сколько в них не влей, всё хрень.
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]  7 Марта 2011 21:43:26 #6
так кроме ДГ не перевели ни кого , и будут ли переводить?
о_О
0
Kosh [8]  7 Марта 2011 21:56:13 #7
Еримей
я предлагал иной комплекс мер по численному балансу расс - нас не поддержали :rolleyes:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304223&f=3&p=2#4436119 :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
леховна
7 Марта 2011 22:02:05 #8
Пещеры:
Магмары: 4 / Люди: 39
Текущих полей битв: 1
ничего неизменилось


:rolleyes:
0
Еримей [8]  7 Марта 2011 22:24:11 #9
Простоял в храм час.
0
Еримей [8]  7 Марта 2011 23:01:14 #10
0
Химия10класс [3]  7 Марта 2011 23:05:07 #11
Где клёпаный баланс?

В том месте,где все подумали.. :surprised:
0
Архангел Электра [7]  7 Марта 2011 23:09:50 #12
:evil: сделайте в пещеры заход 9-кой!!! а то режет очередь, как хочет((( :evil:
0
fli_05 [10]  7 Марта 2011 23:13:37 #13
храм
Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 5 / Люди: 2

Текущих полей битв: 7

nещера:
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 11

Текущих полей битв: 2



арена:
Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 2 / Люди: 2

Текущих полей битв: 1
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Еримей [8]  8 Марта 2011 00:47:29 #14
Я играю не часто, но в прошлом году, в апреле, я почустовал себя магмаром. Было такое время,Только из храма вышел, сразу зашел. Во думаю, клёво, вот она магмарская халява. 200 тыс за месясяц доблы, через пень колдоду, по вечерам. В мае всё закончилось. Как стоял часами так и стою. Не, думаю, зато нас больше, мы доминируем.
0
БабУфКа_Ф_кЕдАг (ФЭО-Медиант) [3]  8 Марта 2011 01:04:48 #15
Еримей
тебе на медиант.... там все наобород.. магов вагоны в любой очереди.. а людей нет.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.