|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Еримей [8]
|
|
|
|
7 Марта 2011 21:25:26
|
|
|
Пещеры
Магмары: 0 / Люди: 25
Храм
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 26
Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 10
Раньше я стоял часами в храм, но спокойно ходил на плато.Что изменилось теперь? Теперь магмары опять нонстопом ходят по инстам, и плато тоже их. Что за убожество?
|
|
|
шкварка [10]
|
7 Марта 2011 21:34:37
#1
|
|
|
Пещеры:
Магмары: 2 / Люди: 8
Текущих полей битв: 3
на 10 всё в балансе
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
7 Марта 2011 21:35:14
#2
|
|
|
на 7-8 пипец только контрастнее стал
|
|
|
Нещастячко
|
7 Марта 2011 21:36:51
#3
|
|
|
а на плато наоборот
вот тебе и баланс
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
7 Марта 2011 21:38:25
#4
|
|
|
а на 10м в храмы и на арены магмар больше
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Еримей [8]
|
7 Марта 2011 21:41:08
#5
|
|
|
|
Я то думал что магмары воодушевятся, как на последнем демонологе. Да по всей видимости сколько в них не влей, всё хрень.
|
|
|
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]
|
7 Марта 2011 21:43:26
#6
|
|
|
|
так кроме ДГ не перевели ни кого , и будут ли переводить?
о_О
|
|
|
Kosh [8]
|
7 Марта 2011 21:56:13
#7
|
|
|
леховна
|
7 Марта 2011 22:02:05
#8
|
|
|
Пещеры:
Магмары: 4 / Люди: 39
Текущих полей битв: 1
ничего неизменилось
|
|
|
Еримей [8]
|
7 Марта 2011 22:24:11
#9
|
|
|
Еримей [8]
|
7 Марта 2011 23:01:14
#10
|
|
|
Химия10класс [3]
|
7 Марта 2011 23:05:07
#11
|
|
|
В том месте,где все подумали..
|
|
|
Архангел Электра [7]
|
7 Марта 2011 23:09:50
#12
|
|
|
 сделайте в пещеры заход 9-кой!!! а то режет очередь, как хочет(((
|
|
|
fli_05 [10]
|
7 Марта 2011 23:13:37
#13
|
|
|
|
храм
Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 5 / Люди: 2
Текущих полей битв: 7
nещера:
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 11
Текущих полей битв: 2
арена:
Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 2 / Люди: 2
Текущих полей битв: 1
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Еримей [8]
|
8 Марта 2011 00:47:29
#14
|
|
|
|
Я играю не часто, но в прошлом году, в апреле, я почустовал себя магмаром. Было такое время,Только из храма вышел, сразу зашел. Во думаю, клёво, вот она магмарская халява. 200 тыс за месясяц доблы, через пень колдоду, по вечерам. В мае всё закончилось. Как стоял часами так и стою. Не, думаю, зато нас больше, мы доминируем.
|
|
|
БабУфКа_Ф_кЕдАг (ФЭО-Медиант) [3]
|
8 Марта 2011 01:04:48
#15
|
|
|
|
Еримей
тебе на медиант.... там все наобород.. магов вагоны в любой очереди.. а людей нет.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|