Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:20 Вы совершили нападение на Дракон-маг воздуха Сейворид [13] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

21:20 Вы совершили нападение на Дракон-маг воздуха Сейворид [13] .

James74 [15] 
0
7 Марта 2011 21:22:00
Dgeims74 [15] [Великий эликсир гиганта]-> [Великий эликсир ...] эффект

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Dgeims74 [15] -50 каст

Дракон-маг... [13]Dgeims74 [15] -82 удар

Дракон-маг... [13] [stun]-> Dgeims74 [15] эффект

Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> Dgeims74 [15] -799 каст

Dgeims74 [15] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект

Dgeims74 [15] [Большой эликсир Атши]-> [Большой эликсир ...] эффект

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> Dgeims74 [15] -50 каст

Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> Dgeims74 [15] -803 каст

Элементаль... [13]Dgeims74 [15] -30 удар

Dgeims74 [15] проиграл бой

Прикольно((, первый раз так
0
Запупындрий [11]  8 Марта 2011 00:43:41 #20
Рю Мураками писал(а):
шкварка писал(а):
Полина2282
Не забудь, что моя цитата, а то авторские права потребую :surprised:

забью пока слова буряковина, морковина и баклажанина :eek: (овощнина)

баклажадина :twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [11]  8 Марта 2011 00:44:46 #21
я столько уже про это слышал, что мне страшно даже соваться в крепость(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Samantha [12]  8 Марта 2011 00:47:53 #22
Skilao писал(а):
Рю Мураками писал(а):
забью пока слова буряковина, морковина и баклажанина :eek: (овощнина)

Брюквня))


низзя, я этим словом уже запатентированно обзываю Брюквена =) который Брокен
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Mishka-01 [12]  8 Марта 2011 00:52:51 #23
Ура форумка прошла! :surprised:
о!
0
-Slavuta-
8 Марта 2011 01:06:37 #24
несколько раз меня так убивал, правда я поболее убил их наверно, скоро достижение будет на 50 скальпов етого босса
0
Skilao [13]  8 Марта 2011 01:52:36 #25
Samantha, чорд :evil:
Тогда огуречня)
Или кабачня)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Деви Джонсен [13]  8 Марта 2011 03:12:59 #26
было такое дело ))) сам топик создавал такой же, искать лень ))))
0
Белый нос [11]  8 Марта 2011 03:15:27 #27
Жесть...
0
Мелисса Грешная [13]  8 Марта 2011 04:44:33 #28
Деви Джонсен, Dgeims74 ага) совсем недавно Деви описывал подобный бой...)) что-то вы, Дмитрий, до фига выпить успели... в то время, как Лёша тока гиг и усё...)) :eek: :lol:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310355&f=7&p=1
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
jaaa [13]  8 Марта 2011 05:34:21 #29
пми в прошлый заход так же лёг) но я успел 10 пхадов вкинуть на него пока он падал и сам сразу же чотко напал ! пришлось сливать )))))))))))))))))))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
ScrappY [11]  8 Марта 2011 06:21:34 #30
:lol: ты чу эт самый крутой босс) он ещё и не так умеет)))
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Zupikena [13]  8 Марта 2011 07:40:02 #31
Орб надо кидать сперва :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.