Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как эффективно убивать Реву?

Как эффективно убивать Реву?

Prince Scorpio [5] 
0
7 Марта 2011 21:18:52
Вопрос к домушникам. Как эффективно убивать Реву?
Критериями эффективности можно считать:
- расход на бой
- количество получаемого опыта
0
Каринелла
7 Марта 2011 21:19:53 #1
АЛександра? :eek:
0
Glamour Padonok [11]  7 Марта 2011 21:19:59 #2
Не надо Реву трогать :surprised:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
шкварка [10]  7 Марта 2011 21:21:29 #3
Ты уж определись.. Дёшего или малоопытно. Это обратнопропорциональные велечины.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Prince Scorpio [5]  7 Марта 2011 21:33:20 #4
БЗ + 2 камня + ляга прозапас
самый затратный босс получается в доме
есть варианты как уменьшить затраты?
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Марта 2011 21:33:54 #5
Реву надо убирать шутками и весельем!
0
Red For Ever [4]  7 Марта 2011 21:34:33 #6
сказать ,что он страшный и его не хотят девушки... всё он убит
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Mortis Causa
7 Марта 2011 21:55:18 #7
Можно свитки воздания. Хотя учитывая цены на них, будет почти также. Босов лучше руками, а не морами, там опыта то копейки. С БТУ и твоим доспехами максимум 20-30 дадут. Без БТУ может раза в 2 больше. В этом случае, жаждой и синие порошки слабости, а ну и 8 слотов желательно.
0
Харрикейн [6]  7 Марта 2011 21:56:36 #8
Убийца м0нстр0в
свитки с 7-ого...у нас порошочки)))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Mortis Causa
7 Марта 2011 21:57:20 #9
Prince Scorpio
Из инфы
• Наложить благо усиления

На меня можешь наложить че-нить?)
0
Mortis Causa
7 Марта 2011 22:00:50 #10
Харрикейн писал(а):
Убийца м0нстр0в
свитки с 7-ого...у нас порошочки)))

Ну да я это и имел ввиду
0
-zayka- (ФЭО-Минор) [11]  7 Марта 2011 22:05:41 #11
Убийца м0нстр0в писал(а):
Prince Scorpio
Из инфы
• Наложить благо усиления

На меня можешь наложить че-нить?)


а вдруг наложит? пахнуть же буешь :redface:
0
Mortis Causa
7 Марта 2011 22:07:31 #12
-zayka- (ФЭО-Минор) писал(а):
Убийца м0нстр0в писал(а):
Prince Scorpio
Из инфы
• Наложить благо усиления

На меня можешь наложить че-нить?)


а вдруг наложит? пахнуть же буешь :redface:

Смотря как? Может свежестью :biggrin:
0
Galakhov [6]  7 Марта 2011 22:11:50 #13
Prince Scorpio
лаун и 2-3 камня, опыт=0
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.