Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:54 Ваше мастерство увеличилось на +1. посмотрел в инфу а изменений небыло это что баг ?

20:54 Ваше мастерство увеличилось на +1. посмотрел в инфу а изменений небыло это что баг ?

-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6] 
0
7 Марта 2011 20:59:13
у меня было 24 мастерства геолога потом выскачила надпись 20:54 Ваше мастерство увеличилось на +1.
я открыл свою инфу посмотрел а там всё равно 24 мастерства и спрашиваеться это что баг ?
0
HaKyPeH [8]  7 Марта 2011 21:00:03 #1
да.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  7 Марта 2011 21:01:59 #2
HaKyPeH
и с чьей стороны этот баг ? чтото мне подсказывает что со стороны админов
0
HaKyPeH [8]  7 Марта 2011 21:02:14 #3
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
да.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
__Наемник__ [4]  7 Марта 2011 21:07:28 #4
HaKyPeH писал(а):
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
да.

да.
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  7 Марта 2011 21:14:13 #5
21:12 Ваше мастерство увеличилось на +1.
и долго ещё эти баги будут выскакивать ? :redface:
0
HaKyPeH [8]  7 Марта 2011 21:15:14 #6
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
вечно.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  7 Марта 2011 21:15:34 #7
пускай админ отпишиться может я буду 10 тысяч камней собирать а мастерство на месте будет стоять :redface: :redface:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  7 Марта 2011 21:16:11 #8
HaKyPeH
почему вечно раньше такого же небыло ?
0
SerJiuS [13]  7 Марта 2011 21:17:25 #9
а мне сегодня 50 репки недали, 5 угля скинул а репки неприбавилось как было 460 так и осталось
Я видел как он за солнцем бежал...
0
_-Дрюхан-_ [7]  7 Марта 2011 21:22:16 #10
это давно уже
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  7 Марта 2011 21:23:17 #11
_-Дрюхан-_
давно :eek:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  7 Марта 2011 21:29:09 #12
MamoS
за 5 угля 50 репы дают ? :eek:
0
SerJiuS [13]  7 Марта 2011 21:49:32 #13
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
15 очепятка
Я видел как он за солнцем бежал...
0
_-Дрюхан-_ [7]  7 Марта 2011 22:14:45 #14
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
очень давно)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  8 Марта 2011 00:58:52 #15
да чтож такое админы исправляйте эти баги выскакивают в 3 раза чаще чем у меня мастерство качаеться :redface: :redface: :redface:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.