19:02 Петя 7 » Пепячкомен : у тебя есть жилание чтоб я тебе радугу сломал?
19:03 Пепячкомен » Петя 7 : всегда об этом мечтал.
19:04 Петя 7 » Пепячкомен : ещё рас такое зделаеш поверь я её тебе сломаю))
19:04 Пепячкомен » Петя 7 : и ещё,жилание пишется через "е"! желание)
19:05 Пепячкомен » Петя 7 : не "рас" а "раз". Учим орфографею
19:05 Петя 7 » Пепячкомен : умник я русский слабо знаю))
19:06 Пепячкомен » Петя 7 : тоді державною
19:06 Петя 7 » Пепячкомен : и он мне не нужен чтоб ты учил меня .понял?

и что можно сказать об интеллектуальном развитии игроков?