Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересный факт.

интересный факт.

meepo [6] 
0
7 Марта 2011 15:29:27
я заметил, одну, весьма интресную вещь, что в большинства боях, мобы ставят себе цель оставить Вашему персонажу 40-50% хп. или это паранойя?)

проводил опыты, юзал хилки, как пример:

Кровавый з... [5]meepo [6] -35 удар

meepo [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]meepo [6] -34 удар

meepo [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]meepo [6] -31 удар

meepo [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]meepo [6] -35 удар

meepo [6] [Эликсир жизни]-> [Эликсир жизни] эффект

meepo [6]Кровавый з... [5] -36 удар

Кровавый з... [5]meepo [6] -36 удар

meepo [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

meepo [6]Кровавый з... [5] -43 удар

meepo [6] [stun]-> Кровавый з... [5] эффект

meepo [6]Кровавый з... [5] -39 удар

meepo [6]Кровавый з... [5] -101 крит

meepo [6]Кровавый з... [5] -83 крит

meepo [6]Кровавый з... [5] -36 удар

meepo [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

meepo [6]Кровавый з... [5] -37 удар

Кровавый з... [5]meepo [6] -33 удар

остаётся 12 хп
meepo [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]meepo [6] блок

meepo [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]meepo [6] -76 крит

meepo [6]Кровавый з... [5] -12 удар

Кровавый з... [5] проиграл бой

и подобных боёв 7 из 10.

что это? накручивание мобов? или пора завязывать играть и пойти погулять?))
0
Soul Bringer [7]  7 Марта 2011 15:32:01 #1
Гулять не надо, выпей водки.
0
meepo [6]  7 Марта 2011 15:33:18 #2
Soul Bringer

не пью...
0
Харрикейн [6]  7 Марта 2011 15:53:47 #3
бред :confused: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
samire [11]  7 Марта 2011 15:54:42 #4
meepo
не кури это больше
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
meepo [6]  7 Марта 2011 16:20:05 #5
Soul Bringer
samire


вот вам бы все одно...выпить и покурить...неужели нельзя мыслить более развязно? более абстрактно?) :confused:
0
samire [11]  7 Марта 2011 16:22:03 #6
meepo писал(а):
Soul Bringer
samire


вот вам бы все одно...выпить и покурить...неужели нельзя мыслить более развязно? более абстрактно?) :confused:


поняла.

не спи больше с той девушкой.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Gotye
7 Марта 2011 16:22:25 #7
пей гиг на кретсах,и ты решишь это проблему свою!
0
Mortis Causa
7 Марта 2011 16:35:04 #8
0
Motherless
7 Марта 2011 16:41:44 #9
Кидай на него голема и проблема решена :exclaim:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ВсадникВетра [8]  7 Марта 2011 16:52:58 #10
дружище, открою тебе секрет:
мобы ставят себе цель оставить Вашему персонажу 0 хп

:rolleyes:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
шкварка [10]  7 Марта 2011 16:54:42 #11
meepo
Не замечал такой закономерности, но частенько если у моба хп на 1 удар - он будет блочить и уворачиваться долго и упорно, а по тебе все удары проходить будут)
Закон подласти называется :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
meepo [6]  8 Марта 2011 01:21:06 #12
шкварка

это все не просто так! :confused:
0
Звездный шторм [7]  8 Марта 2011 01:26:30 #13
Мобы ставят себе цель поломать топоры и прочие малопрочные и дорогие вещи :evil:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Morfy [9]  8 Марта 2011 01:31:17 #14
:eek: даваи с 1000 боев вивод сделаи
0
Киллер с лопатой [6]  8 Марта 2011 02:12:51 #15
ВсадникВетра писал(а):
дружище, открою тебе секрет:
мобы ставят себе цель оставить Вашему персонажу 0 хп

:rolleyes:

:lol:
0
Ark Tur [7]  8 Марта 2011 02:51:57 #16
Мобы ставят цели ?! :eek:
0
lelikes
8 Марта 2011 03:25:52 #17
Morfy писал(а):
:eek: даваи с 1000 боев вивод сделаи


точно!


meepo
логи 1000 боев сюда кидай! :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.