Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите советом
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Помогите советом

-BIZ0N- [7] 
0
7 Марта 2011 15:09:27
Народ сходил 2 раза в дом на галма зёму и линга.... получил за 2 похода 6 шахмат.... потратил около 12-14з на 2 похода... теперь у меня из 3-х комплектов шахмат по 2шт каждого вида...
ВОПРОС: Есть ли смысл ходить в дом на 7-м уровне за шахматами?
0
-BIZ0N- [7]  7 Марта 2011 15:35:08 #20
МяСной ДруГаН
я расписал затраты почитай
0
--министр-- [4]  7 Марта 2011 15:35:49 #21
-BIZ0N-
я хожу без поясов и в танке!!!

:lol: а еще с лягушками, ты бы в коже с тиграми еще пошел и потом плакался, почему я в минус ухожу :lol: :lol:
0
samire [11]  7 Марта 2011 15:36:13 #22
-BIZ0N- писал(а):
и давайте криовики не будут писать сколько они тратят!!! я хожу без поясов и в танке!!! не путайте

зря
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Soul Bringer [7]  7 Марта 2011 15:38:42 #23
Бросай это дело, серьёзно.
0
-BIZ0N- [7]  7 Марта 2011 15:39:56 #24
Soul Bringer
уже понял что не выгодно....
0
Mortis Causa
7 Марта 2011 15:40:19 #25
-BIZ0N- писал(а):
давайте посчитаем.... 20 боев боевиком уже 1,5з... галм 2 лягушки зёма 4-5 лягушек линг 8 лягушек... +каждый заслон сильный по 2 если вмешаются 3 лягушки... итого тока на ляг уходит 25 лягушек где то а это 5з... + расходка....

Стенки до галма - 5-8 синих вампов, 2-3 зеленых хила, 6-9 синих мощей. Галм - зеленый гиг, 6 синих хилов, 16 синих вампов, 9 синих мощей - 20с. Иногда вампы и хилы остаются
Стенки до линга/земы - также как на галма. Зема - фиол гиг, 24 синих вампов, 6 синих хилов, не повезет - кидаю голема. Линга почти также, но вместо слота вампов - очищалки
0
-BIZ0N- [7]  7 Марта 2011 15:40:28 #26
закройте кто нить этот топ плз
0
-BIZ0N- [7]  7 Марта 2011 15:41:22 #27
Убийца м0нстр0в
какие в опу вампы? Я ТАНК!!!! я моба убить могу тока за пол часа
0
Mortis Causa
7 Марта 2011 15:44:11 #28
-BIZ0N-
Тогда змейкой на хилах. Серый гиг и синие хилы все слоты :eek:. Но долго. Всегда выбор - либо дешево, но долго, либо быстро но дорого. С морами безусловно быстрее
0
Харрикейн [6]  7 Марта 2011 15:47:36 #29
-BIZ0N- писал(а):
потратил около 12-14з на 2 похода...

башой лупег :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Mortis Causa
7 Марта 2011 15:49:18 #30
Отмените рычаг для 7+ ур!!!
0
Харрикейн [6]  7 Марта 2011 15:50:42 #31
Убийца м0нстр0в
при условии максимум убийств ревы для достяги...а то так мне лень ходить будет :sad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Megaladon [8]  7 Марта 2011 16:07:49 #32
рано или поздно везёт), так что смысл ходить есть...но затраты у тебя слишком большие
.
0
Megaladon [8]  7 Марта 2011 16:35:58 #33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829182983&stat=1&server_id=1
если бы на 7лв + мор
так что просто продумай систему боя
.
0
Йоулупукки [8]  7 Марта 2011 16:37:20 #34
-BIZ0N-
я до галма ходил без опыта и затрат, но так комплект и не собрал, лень
0
LordG [8]  7 Марта 2011 17:36:57 #35
Весь 7-й ходил исключительно на галма.
Всего на поход расходов 80с, с учетом, что за вынос пешки платят 0,8з - в минусе не был ни разу.
За уровень набрал 5 комплектов и еще десяток фигур продал ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
как 1 2 3 [7]  7 Марта 2011 17:39:58 #36
-BIZ0N- писал(а):
потратил около 12-14з на 2 похода...

:eek: :eek: :eek:
0
SnowPriest [4]  7 Марта 2011 17:55:15 #37
мне почему-то кажется, что если я пойду с кем-нибудь с ядом и мы будем кидать по мышке в бой, затраты на весь дом будут такими же xD только при этом явно в БОЛЬШЕМ плюсе будем)
0
SnowPriest [4]  7 Марта 2011 17:57:11 #38
-BIZ0N-
такое ощущение, что у тебя просто сама цель - потратить по максимуму xD
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.