Blade Dancer писал(а):
Когда выкидываешь из рюка, скажем 10 дивных стекол...В достижение "Мусорщик" сколько засчитывается? Только не проверять-) Кто писал скрипт обработчик?

Если достижение хочешь делать то это не сложно, набери 10000 стекол, жми "Выборосить" в окошке когда укажут количество зажми интер, и держи пока все 10 тыщь не улетят, очень быстро