-zayka- (ФЭО-Минор)
Существо ты кем будешь?

ты что так пятую точку рвешь тут?
Дайте Животному Морковку погрызть ото видетели пришла на чужой форум и соплями все тут испачкала ..
чхать нам на ваш альянс хумский и на ваших нубов с магмарии

все все уже видели и кто что из себя представляет тоже видели, так что чапай дамачка домой и у себя надрывай свое пятое отверстие.
Кстати научите вашего Морганиуса правильно вести себя в пешерах а не быть полным Нубом и трусом трясущемся за свою ювилирку пока другие там пыхтели!
И вообще с каких это пор зайцы говорить и печатать умеют?