Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пиреход
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

пиреход

Диманчик2 [8] 
0
7 Марта 2011 00:11:03
ну ета таво начну савой росказ я тута нидана уведал шо за могимар можно прти ну там холява долба ну и не пру не ну ряшил перейти сежу жду шо ща в карсный цвет окрашусь и туту смраю топик патрли ну давю чаво чаво наврено уже шоби метста то нет а севонь захжу та мне друг байцу паведал шо админы не меня а какоте клан перевели ну ишго чевол так люды обманывать тьху на вас
!!!
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:11:43 #1
:question: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  7 Марта 2011 00:12:18 #2
:lol: тебе спать пора,:)
Генератор новых идей...0_ o
0
Джуффин Халли [11]  7 Марта 2011 00:12:23 #3
:eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
AXellaS [4]  7 Марта 2011 00:12:56 #4
Пулицера аффтару :exclaim:
Срочна! :rolleyes:
0
-Саурон- [6]  7 Марта 2011 00:12:59 #5
:eek: :lol:
0
Нещастячко
7 Марта 2011 00:13:26 #6
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Диманчик2 [8]  7 Марта 2011 00:13:29 #7
щево роже корчишь баче? я варос задил шоби мне атвте дали шо клане делал а я нет шешы роль сеграли шоли
!!!
0
-_Smile_- [9]  7 Марта 2011 00:15:10 #8
:eek:
конина выйди с форума (с) Даритай
0
AlexBloodyKiller [6]  7 Марта 2011 00:15:37 #9
:D
0
AXellaS [4]  7 Марта 2011 00:16:03 #10
Диманчик2 писал(а):
щево роже корчишь баче? я варос задил шоби мне атвте дали шо клане делал а я нет шешы роль сеграли шоли

шешы пиши с буквой "и" :cry:
0
-Саурон- [6]  7 Марта 2011 00:16:10 #11
Диманчик2
Чувак, жжошь :biggrin: :lol:
0
х-Лорка
7 Марта 2011 00:16:15 #12
вырезано ....Поколеньице растет.
Рабів до раю не пускають.
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:16:32 #13
х-Лорка
:surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Диманчик2 [8]  7 Марта 2011 00:17:30 #14
х-Лорка
чево я ужо вирос и ты мнене не учи м ативацей буш изрыгать сваим помислы
!!!
0
ЖРЕЦ 1
7 Марта 2011 00:17:30 #15
в следущий раз используй словарик Т9 очень полезная вещица, чтобы люди могли прочитать нормально не ломая язык :lol:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
х-Лорка
7 Марта 2011 00:18:43 #16
Диманчик2
Изыди.
Рабів до раю не пускають.
0
Диманчик2 [8]  7 Марта 2011 00:19:25 #17
ну так шо скори я красонзадим стану
!!!
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:20:09 #18
Диманчик2 писал(а):
ну так шо скори я красонзадим стану

:eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Клинок Сумрака [5]  7 Марта 2011 00:20:19 #19
писать научись сначала... :arrow: :arrow: :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.