ну ета таво начну савой росказ я тута нидана уведал шо за могимар можно прти ну там холява долба ну и не пру не ну ряшил перейти сежу жду шо ща в карсный цвет окрашусь и туту смраю топик патрли ну давю чаво чаво наврено уже шоби метста то нет а севонь захжу та мне друг байцу паведал шо админы не меня а какоте клан перевели ну ишго чевол так люды обманывать тьху на вас