Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары теперь и в Крепости нападют!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмары теперь и в Крепости нападют!!!

Погон [10] 
0
6 Марта 2011 23:37:46
Нейтральная территория теперь не квестовая???

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828864874&stat=1&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828864874&stat=1&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828870679&stat=1&server_id=0
За этот день можно много ещё продолжить
0
ReY-deR [6]  7 Марта 2011 00:15:38 #20
Возможо что то личное... у меня например список есть маленький тех кто на меня там нападал... и посматриваю а они там радугу бьют! Ну и иду туда и порчу её, или кого то прошу (напасть или порчу кинуть) :rolleyes:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Goldenx [9]  7 Марта 2011 00:22:43 #21
а может ты случайно напал на мага в крепости да попал в чс?)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  7 Марта 2011 00:29:03 #22
Ваши там не меньше нападают. Нет смысла ныть! Носите с собой мораков, если идете туда благи бить!

А фурункулы, они на каждом материке есть!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Погон [10]  7 Марта 2011 23:43:51 #23
---GOLDEN--- писал(а):
а может ты случайно напал на мага в крепости да попал в чс?)



Я на плато не нападаю...а там тем более
0
ПерловаЯ [4]  7 Марта 2011 23:52:18 #24
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Епанутся ты грамотный))))Носи их с собой))мож чтото наносишь)) :lol: :lol: :lol:
0
Рю Мураками [9]  7 Марта 2011 23:59:29 #25
да терь там бардак полный вчера изподмобник хуманский прыгал
терь туда если и буду ходить то тоже палача из-под моба качать :confused: :evil:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
_LCF_ [11]  8 Марта 2011 00:24:50 #26
Что ВЦ раслабились уже совсем краёв невидете?????????
0
_LexaXX_ [5]  8 Марта 2011 00:27:07 #27
не позорьте!!не нойте!!) :evil:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Unspoken
8 Марта 2011 00:47:24 #28
1. Андерграунды тоже нападают. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829431688&server_id=1
2. Light Force тоже нападает, спросите ненавистного)

P.S. Так, на злобу дня, чисто в качестве информации)
0
HaKyPeH [8]  8 Марта 2011 00:52:47 #29
ПерловаЯ
вц ты культурная :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.