Что за глюки был в инсте,закрыли инст 0:575 нас не выпускало потом вообще написали 20:26 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68038032&finish=0 Вот инст!!!)))