Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Висим в храме (

Висим в храме (

_Zloj_ [12] 
0
6 Марта 2011 19:53:05
Висим в храме .. счет 5-5 хотя у людей была честная победа ..
Сферы не сдаются из инста выйти нельзя (

Отдайте победу и выпуууустите )))

зы: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68039411&finish=0#
Дроп? Не .. не слыхал
0
savik97 [5]  6 Марта 2011 19:54:20 #1
Видел арену 49:26 :cool:
Не лачь,скоро выпустят)
Подпись отредактирована ОМФ
0
Babr [9]  6 Марта 2011 19:54:44 #2
Отпустите нас отседава...


http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68040255&finish=0
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 19:55:56 #3
_Zloj_
здарова коллеги :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312173&f=7
Мну тут была....о_О
0
_Zloj_ [12]  6 Марта 2011 19:59:54 #4
Predatory Lilit
По принудиловке выкинуло или как вышли? )
Дроп? Не .. не слыхал
0
_Zloj_ [12]  6 Марта 2011 20:05:00 #5
:evil:
Еще висим
Дроп? Не .. не слыхал
0
Греич [9]  6 Марта 2011 20:15:18 #6
Проблема решается.
0
_Zloj_ [12]  6 Марта 2011 20:20:27 #7
Греич
Не знаю поможет или нет в решении проблемы, но миноровец не мог ничего написать нам.
У него голос "прорезался" за секунд 30 до того как нас отпустило.
Дроп? Не .. не слыхал
0
r2 [9]  6 Марта 2011 20:22:14 #8
я не понимаю уже 3 месяца сервак лагает..
0
Djoker-- [4]  6 Марта 2011 20:29:33 #9
Греич
а возвращать потерянное будут :question:
Прошу ответить... :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.