Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Висим в храме (
Висим в храме (
_Zloj_
[12]
0
6 Марта 2011 19:53:05
Висим в храме .. счет 5-5 хотя у людей была честная победа ..
Сферы не сдаются из инста выйти нельзя (
Отдайте победу и выпуууустите )))
зы:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68039411&finish=0#
Дроп? Не .. не слыхал
0
savik97
[5]
6 Марта 2011 19:54:20
#1
Видел арену 49:26
Не лачь,скоро выпустят)
Подпись отредактирована ОМФ
0
Babr
[9]
6 Марта 2011 19:54:44
#2
Отпустите нас отседава...
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68040255&finish=0
0
Predatory Lilit
[10]
6 Марта 2011 19:55:56
#3
_Zloj_
здарова коллеги
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312173&f=7
Мну тут была....о_О
0
_Zloj_
[12]
6 Марта 2011 19:59:54
#4
Predatory Lilit
По принудиловке выкинуло или как вышли? )
Дроп? Не .. не слыхал
0
_Zloj_
[12]
6 Марта 2011 20:05:00
#5
Еще висим
Дроп? Не .. не слыхал
0
Греич
[9]
6 Марта 2011 20:15:18
#6
Проблема решается.
0
_Zloj_
[12]
6 Марта 2011 20:20:27
#7
Греич
Не знаю поможет или нет в решении проблемы, но миноровец не мог ничего написать нам.
У него голос "прорезался" за секунд 30 до того как нас отпустило.
Дроп? Не .. не слыхал
0
r2
[9]
6 Марта 2011 20:22:14
#8
я не понимаю уже 3 месяца сервак лагает..
0
Djoker--
[4]
6 Марта 2011 20:29:33
#9
Греич
а возвращать потерянное будут
Прошу ответить...
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.