Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > межсерверный храм куль :))

межсерверный храм куль :))

Киллер с лопатой [6] 
0
6 Марта 2011 19:47:03
Сидим в общем сферы сдали и ждем когда нас выкинет из инста... ан нет не катит... сидим. че за нафиг :question:
0
Апельсинка-
6 Марта 2011 19:47:46 #1
Меня вообще выкинуло с пещер :evil: :mad:
0
Holy Father [3]  6 Марта 2011 19:49:05 #2
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68034780&finish=0 с пещерой аналогично(( еще пол часа ждать(
0
___AgreSSoR___ (ФЭО-Медиант) [4]  6 Марта 2011 19:49:13 #3
мы тоже висим :mad:
0
Апельсинка-
6 Марта 2011 19:49:37 #4
-6000к доблы не вернут естественно :evil: :mad:
0
Киллер с лопатой [6]  6 Марта 2011 19:49:37 #5
а не сработало :)) только с заминкой.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68040629&server_id=1

Закройте пожалуйста топ
0
_калючий- (ФЭО-Медиант) [12]  6 Марта 2011 19:49:53 #6
:surprised:
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 19:49:56 #7
Holy Father
Ну так сдавайте крисы.. сделайте 900:0
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Каспиан (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 19:50:27 #8
:cry: верните нас на наш деревенский сервер :cry:
0
__Наемник__ [3]  6 Марта 2011 19:50:36 #9
_калючий- (ФЭО-Медиант)
:surprised:
0
Holy Father [3]  6 Марта 2011 19:52:43 #10
шкварка
что и делаем :twisted:
0
_калючий- (ФЭО-Медиант) [12]  6 Марта 2011 19:53:12 #11
__Наемник__
:eek: :arrow:
0
__Наемник__ [3]  6 Марта 2011 19:56:19 #12
_калючий- (ФЭО-Медиант)
Понаехали :surprised:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.