Напоминаю, жалобы на действия сотрудников ОМФ просьба оставлять в специально предназначенных разделах/сервисах. Обсуждение действий в других разделах запрещено.
От клеветы также лучше воздержаться.
содержание было прочитано и то что написали в том топе , вы перешли на обсуждение кляпов за что дают/не дают , после чего и был закрыт топ. Следите за тем что пишите и топы не будут закрываться с пометкой "куда следует писать об обсуждении кляпов"
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.