Эммм... Я конечно дико извиняюсь, но что это за новшества - надпись "Невозможно выкупить лот"? Уже 3 часа пытаюсь купить дайто с аука - и тютю. Защиту от барыг поставили?
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".