Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему с Питомца Голема сущности не падают?

Почему с Питомца Голема сущности не падают?

B-ZONE [11] 
0
6 Марта 2011 16:37:35
Подскажите в чём причина?
0
ИГГ [7]  6 Марта 2011 16:41:35 #1
а с тигрунов падают?
0
Ураи Фенн [11]  6 Марта 2011 16:42:14 #2
ИГГ
Падают
0
ИГГ [7]  6 Марта 2011 16:43:16 #3
Ураи Фенн
давно?чё то я пропустил наверно :redface:
0
B-ZONE [11]  6 Марта 2011 16:44:43 #4
С тигрунов падают, а вот с голема нет, хотя сущности вроде в базе есть
0
Ураи Фенн [11]  6 Марта 2011 16:45:44 #5
0
Злой ДИИ [13]  6 Марта 2011 16:57:17 #6
Петомец должен быть того же уровня что и ты,т.е. 11 ур,а он у тебя 6 ур
0
B-ZONE [11]  6 Марта 2011 16:58:07 #7
Злой ДИИ
не должен, хватает 5 и выше
0
Дух_Мести [8]  6 Марта 2011 16:58:59 #8
Злой ДИИ
это когда такое ввели? :eek:
0
Злой ДИИ [13]  6 Марта 2011 17:00:22 #9
Дух_Мести
Давно вроде как было...изначально...пет по твоему уровню и ты бить должен ботов того же ур что и ты
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.