|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Glamour Padonok [11]
|
|
|
|
6 Марта 2011 16:12:18
|
|
|
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
6 Марта 2011 16:37:09
#20
|
|
|
Горячая Штучка
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых.
Бред в общем и протеворечия этим же правилам
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
6 Марта 2011 16:38:24
#21
|
|
|
Glamour Padonok
ну уговорил ) иди нападай на меня и убейся так же )  100% гарант даю , проклы не будет ! ))) я даже бить тебя не буду ) просто напади и слейся )))))))) я даже в округ подойду , хочешь? )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
A7V [12]
|
6 Марта 2011 16:40:03
#22
|
|
|
Горячая Штучка
 мона я об тебя убюсь
|
|
|
Отравительница [8]
|
6 Марта 2011 16:40:53
#23
|
|
|
|
Горячая Штучка
Их же невозможно накормить)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
6 Марта 2011 16:40:53
#24
|
|
|
|
Горячая Штучка
Не переживайте, мне есть на кого нападать, к примеру - чуть выше моего ответа) Понятное дело, правила нужны что бы их нарушать) Ток вот я почему то уверен на 100%, будь это другой игрок смертный, уже бы красовался черепок возле башки)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
alexcey [12]
|
6 Марта 2011 16:41:27
#25
|
|
|
Может он просто в локе не на того нажал напасть
|
|
|
Morticia [14]
|
6 Марта 2011 16:42:26
#26
|
|
|
Горячая Штучка писал(а): Glamour Padonok
 ну напал и он что то ему сделал ? ) ну дайте ответ на этот вопрос )
не надо сравнивать с автоботами , вы сравниваете ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ .
могу предположить, что это новведение вообще делалось, чтоб игроки не мешали работе стражей.
В этом контексте слился напавший или нет - неважно. Но это мое предположение)) Может, нововведение делалось с какой-то другой целью.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
6 Марта 2011 16:42:40
#27
|
|
|
Glamour Padonok
а теперь включаем думалку , он что то сделал стражу ? спрашиваю 3й раз ! не надо уходить от вопросов )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
6 Марта 2011 16:43:33
#28
|
|
|
|
Горячая Штучка
Так это Вы от вопроса уходите))) Я Вам выдержку из запрета о НАПАДЕНИИ скопировал вроде)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
6 Марта 2011 16:44:32
#29
|
|
|
Glamour Padonok писал(а): Горячая Штучка
Понятное дело, правила нужны что бы их нарушать) Ток вот я почему то уверен на 100%, будь это другой игрок смертный, уже бы красовался черепок возле башки)
ну вот вы другой игрок ! слабо напасть и слиться ? ) как раз проверите будет у вас черепок или нет )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
6 Марта 2011 16:45:43
#30
|
|
|
|
Горячая Штучка
Так может тогда запрет откорректировать?)) Мол нападать то можно, но если ударил не дай Бог и не слился, то жди))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
6 Марта 2011 16:46:53
#31
|
|
|
|
Горячая Штучка
Нахрена мне на Вас нападать? Во первых мне в лом тащить вырезано в ваши локи, во вторых тема не о моем нападении на Вас)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
6 Марта 2011 16:46:59
#32
|
|
|
Glamour Padonok писал(а): Горячая Штучка
Так может тогда запрет откорректировать?))
ну так это админам надо корректировать , а не нам )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
6 Марта 2011 16:49:03
#33
|
|
|
Glamour Padonok
ну если в лом тащить свою пятую точку , тогда лучше молчать , чем говорить фигню всякую
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
6 Марта 2011 16:49:09
#34
|
|
|
|
"Пятую точку" тоже уже вырезать начали из сообщений? о_О
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
6 Марта 2011 16:50:46
#35
|
|
|
Горячая Штучка
Фигню вы говорите сейчас, и сами же не внимательно читали запрет о нападения на ОС....И пытаетесь мне вбить в голову что он не нанес урона, что в запрете о нападении не сказанно ни слова о уроне...
Кройте топ.
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Отравительница [8]
|
6 Марта 2011 16:51:43
#36
|
|
|
|
+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|