Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залет?))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Залет?))

Glamour Padonok [11] 
0
6 Марта 2011 16:12:18
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [11]  6 Марта 2011 16:37:09 #20
Горячая Штучка
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых.
Бред в общем и протеворечия этим же правилам :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 16:38:24 #21
Glamour Padonok

ну уговорил ) иди нападай на меня и убейся так же ) :lol: 100% гарант даю , проклы не будет ! ))) я даже бить тебя не буду ) просто напади и слейся )))))))) я даже в округ подойду , хочешь? )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
A7V [12]  6 Марта 2011 16:40:03 #22
Горячая Штучка
:razz: мона я об тебя убюсь :cool:
0
Отравительница [8]  6 Марта 2011 16:40:53 #23
Горячая Штучка
Их же невозможно накормить)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Glamour Padonok [11]  6 Марта 2011 16:40:53 #24
Горячая Штучка
Не переживайте, мне есть на кого нападать, к примеру - чуть выше моего ответа) Понятное дело, правила нужны что бы их нарушать) Ток вот я почему то уверен на 100%, будь это другой игрок смертный, уже бы красовался черепок возле башки)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
alexcey [12]  6 Марта 2011 16:41:27 #25
Может он просто в локе не на того нажал напасть :biggrin:
0
Morticia [14]  6 Марта 2011 16:42:26 #26
Горячая Штучка писал(а):
Glamour Padonok

:lol: ну напал и он что то ему сделал ? ) ну дайте ответ на этот вопрос )
не надо сравнивать с автоботами , вы сравниваете ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ .

могу предположить, что это новведение вообще делалось, чтоб игроки не мешали работе стражей.
В этом контексте слился напавший или нет - неважно. Но это мое предположение)) Может, нововведение делалось с какой-то другой целью.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 16:42:40 #27
Glamour Padonok
а теперь включаем думалку , он что то сделал стражу ? спрашиваю 3й раз ! не надо уходить от вопросов ) :twisted:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Glamour Padonok [11]  6 Марта 2011 16:43:33 #28
Горячая Штучка
Так это Вы от вопроса уходите))) Я Вам выдержку из запрета о НАПАДЕНИИ скопировал вроде)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 16:44:32 #29
Glamour Padonok писал(а):
Горячая Штучка
Понятное дело, правила нужны что бы их нарушать) Ток вот я почему то уверен на 100%, будь это другой игрок смертный, уже бы красовался черепок возле башки)


:lol: :lol: :lol:

ну вот вы другой игрок ! слабо напасть и слиться ? ) как раз проверите будет у вас черепок или нет )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Glamour Padonok [11]  6 Марта 2011 16:45:43 #30
Горячая Штучка
Так может тогда запрет откорректировать?)) Мол нападать то можно, но если ударил не дай Бог и не слился, то жди))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [11]  6 Марта 2011 16:46:53 #31
Горячая Штучка
Нахрена мне на Вас нападать? Во первых мне в лом тащить вырезано в ваши локи, во вторых тема не о моем нападении на Вас)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 16:46:59 #32
Glamour Padonok писал(а):
Горячая Штучка
Так может тогда запрет откорректировать?))

ну так это админам надо корректировать , а не нам )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 16:49:03 #33
Glamour Padonok

ну если в лом тащить свою пятую точку , тогда лучше молчать , чем говорить фигню всякую :biggrin:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Glamour Padonok [11]  6 Марта 2011 16:49:09 #34
"Пятую точку" тоже уже вырезать начали из сообщений? о_О
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [11]  6 Марта 2011 16:50:46 #35
Горячая Штучка
Фигню вы говорите сейчас, и сами же не внимательно читали запрет о нападения на ОС....И пытаетесь мне вбить в голову что он не нанес урона, что в запрете о нападении не сказанно ни слова о уроне... :confused:

Кройте топ.
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Отравительница [8]  6 Марта 2011 16:51:43 #36
+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.