Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Блин

Запупындрий [11] 
0
6 Марта 2011 15:25:27
Хотел глянуть на аукционе, сколько нынче хреновина одна стоит. Зажало "энтер". В итоге, сначала сделал ставку, потом выкупил. По двойной цене. Я неудачник...

Хотя нет, везунчик. Хорошо, что та хреновина на ауке в одном экземпляре была, а то бы я был счастливым обладателем нескольких хреновин :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Волопас [7]  6 Марта 2011 15:26:23 #1
:lol:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  6 Марта 2011 15:27:09 #2
:lol:
Генератор новых идей...0_ o
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 15:27:45 #3
Случайно так скупить весь аук))
Полезная хоть помидорина?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Я король Аськи [3]  6 Марта 2011 15:28:28 #4
сочувствую.............................................................................................................................. :redface:
0
Waher
6 Марта 2011 15:29:01 #5
:lol:
бывало, знакомый так шашек накупил немерено)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
mushik [6]  6 Марта 2011 15:45:12 #6
ты посмотри какое га*** на днях случайно выкупил за 15з!!! (посмотри на прочку)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=308594401
:evil:
0
_Feodal_ [3]  6 Марта 2011 15:48:31 #7
mushik
зато с руной)
0
mushik [6]  6 Марта 2011 15:49:06 #8
_Feodal_
мне ее не хватит до восьмого
:cry:
а продавец наотрез отказывается брать даже за 12з
0
Girer
6 Марта 2011 15:52:06 #9
соклан умудрился купить ОДИН И ТОТ ЖЕ ЛОТ 2 раза :confused: не подскажете что делать ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
gerdaIkai [10]  6 Марта 2011 15:57:13 #10
Girer писал(а):
соклан умудрился купить ОДИН И ТОТ ЖЕ ЛОТ 2 раза :confused: не подскажете что делать ?

подскажу. дорого.
мы-умы!а вы-увы!
0
Всезанято [10]  6 Марта 2011 15:58:28 #11
подскажу. за полцены.
0
Girer
6 Марта 2011 15:59:35 #12
gerdaIkai
Всезанято
ну я серьезно.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
6 Марта 2011 16:14:05 #13
15:35 1111 » Girer: я выкупил сразу двое поножей, хотя это глюк был они все равно остались на ауке , а у меня две покупки, я пока не открывал письма
15:35 1111 » Girer: Т.е одни и теже поножи продавались как минимум три раза:dwupal:
15:35 Girer » 1111: от того что ты письма не откроешь ничего не изменится...
15:36 Girer » 1111: забирай поножки, но делай скрины
15:37 1111 » Girer: Нет это понятно, почему я выкупил так как была ошибка я обновил страницу и снова их купил
15:37 Girer » 1111: спишись еще с тем у кого покупал
15:37 1111 » Girer: да это были одни и продавец один
15:38 Girer » 1111: спроси продавца он деньги 2 раза получил ?
15:38 Girer » 1111: если получил два раза то по идее отдаст
15:58 1111» Girer: да она говорит тока за одни получила бабки а кто конкретно купил не помнит
15:59 1111 » Girer: Я стражам сообщение отправил
15:59 Girer » 1111: а у тебя деньги со счета снялись ?
16:00 1111 » Girer: Да еслиб не снялись я б тока рад быо
16:00 Girer » 1111: оба раза ? и поножки только одни пришли ?
16:01 1111 » Girer: да выкупили раза три она получила за одни
16:01 1111 » Girer: Я точно помню у мну два письма а они все на ауке были
16:01 Girer » 1111: нененее. ты говорю только оди поножки получил ?
16:02 Girer » 1111: письма забирай
16:02 1111 » Girer: двое
16:02 Girer » 111: так если ты двое поножек получил то в чем проблема о_О
16:02 1111 » Girer: нет одни:dwupal:
16:02 Girer » 1111: ты у когото еще купил
16:03 Girer » 1111: (ой) я совсемзапутался
16:03 1111 » Girer: На почте вскрыл в обоих поножи азабрал почту они одни
16:04 1111 » Girer: Вот ВЦ я то думал их тоже двое ан ВЦ
16:05 1111 » Girer: Теперь понятно выразился
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
ИГГ [7]  6 Марта 2011 16:29:34 #14
Запупындрий
:twisted:
попроббывал зажать ентер :biggrin: скупил все свои ставки lol ))
не делай больше таких топов :evil: :biggrin:
0
ИГГ [7]  6 Марта 2011 16:31:16 #15
Ваша ставка на предмет Немертвый эликсир крови, 14 шт перебита другим персонажем. Ваши деньги возвращены Вам почтой.
Вы выкупили лот с Немертвый эликсир крови, 14 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
:cry: и это только последнее(( :cry:
0
Запупындрий [11]  6 Марта 2011 17:05:54 #16
ИГГ
Так ведь я написал же :lol: Или всё на себе надо попробовать? :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
_bermud_ [9]  6 Марта 2011 17:14:22 #17
Я неудачник...

Ну зачем так самокритично? Ты уникален. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 17:19:13 #18
Запупындрий
:lol: один чел заснул на клаве и скупил кучу шлемов на 10лвл, вот это было жестко)))
0
Nakos [4]  6 Марта 2011 17:20:23 #19
mushik писал(а):
ты посмотри какое га*** на днях случайно выкупил за 15з!!! (посмотри на прочку)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=308594401
:evil:


с норм прочкой 30+зю, так что тебе я считаю повезло :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.