Хотел глянуть на аукционе, сколько нынче хреновина одна стоит. Зажало "энтер". В итоге, сначала сделал ставку, потом выкупил. По двойной цене. Я неудачник...
Хотя нет, везунчик. Хорошо, что та хреновина на ауке в одном экземпляре была, а то бы я был счастливым обладателем нескольких хреновин
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!