Вот бой
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=828527602&page=0&stat=0&server_id=0
После убийства мухи, не упало жало , а потом написали: 11:03 Прерван бой "Нападение на Харцида".
С корра таже история, я её в тех поддержку написал:
http://w1.dwar.mail.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=2
Нам вернут жало и слизь?