Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закройте инст

Закройте инст

ЗЛОй Сын [4] 
0
6 Марта 2011 10:37:26
Устал ждать, счёт 2 | 8 , Принудительное окончание: 06.03 10:21. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998485&finish=0 Время уже : 10:36 Закрывайте :((
0
---Лес_там--- (ФЭО-Минор)
6 Марта 2011 10:39:05 #1
0
ОМСКИЙ_ЯСТРЕБ [4]  6 Марта 2011 10:41:14 #2
0
mazda [4]  6 Марта 2011 10:43:53 #3
ау нас видит кто?
0
ОМСКИЙ_ЯСТРЕБ [4]  6 Марта 2011 10:47:04 #4
скучно (( хотел на арене побегать,а теперь висишь :sad: мы так 200 сфер некогда не здадим :razz:
0
ОМСКИЙ_ЯСТРЕБ [4]  6 Марта 2011 10:49:53 #5
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Ульдуар [4]  6 Марта 2011 10:52:07 #6
+
И наш тоже. Попытался выйти из храма - доблесть сняли, но не выпустили =( Хотя при этом из списка убрали =((((((((((
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998188&finish=0
0
ЗЛОй Сын [4]  6 Марта 2011 11:04:18 #7
Ауууу, кто нибудь форум читает вообще??? Закройте Арену, задолбало ждать уже. :evil:
0
bomzara [6]  6 Марта 2011 11:06:39 #8
0
ЗЛОй Сын [4]  6 Марта 2011 11:11:47 #9
Спасибо хоть услышали. Время 11:10. Принудительное окончание: 06.03 10:21. Нормально сходили :))
0
Кови [9]  6 Марта 2011 11:26:52 #10
Закрыто.
Сотрудник ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.