Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не дали ключ с левреты..

не дали ключ с левреты..

ShegiA [11] 
0
6 Марта 2011 10:28:27
10:16 Вы совершили нападение на Леврета [7] .
10:16 Начался бой "Нападение на Леврета".
10:22 Окончен бой "Нападение на Леврета".
10:22 » Благословенный свиток рассеивания чар: Вами получено: Благословенный свиток рассеивания чар 3 шт
10:22 Игрок Моргиус [11] получил: Благословенный свиток рассеивания чар 3 шт


а где ключ то???? или уже ключ 11-м не падает??
0
LEXA-INKER [11]  6 Марта 2011 10:31:30 #1
такая же ситуация
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
Эдисон Трент [9]  6 Марта 2011 10:32:34 #2
все, это теперь с магических уровней ключи не падають. Воть :redface: :lol:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
--Солнце
6 Марта 2011 10:33:12 #3
у меня с ревы ключ не передается,одни слюни уже,чо за праздники :eek:
0
vladiator [12]  6 Марта 2011 10:39:32 #4
:razz: как хорошо, что я вчера ночью добил иснт до конца =))
В Питере Пить
0
Viorel1904 [10]  6 Марта 2011 10:40:53 #5
mne s agudara toje kliuci ne dali, boi zakoncilsea, hotea pokazivaet sto boi ese ne zakoncen uje 15min v boiu))
0
Счастливый Я [9]  6 Марта 2011 10:42:13 #6
10:34 Вы совершили нападение на Рыцарь Агудар [6] .
10:34 Начался бой "Нападение на Рыцарь Агудар".
10:34 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
10:35 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
10:37 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
10:39 Окончен бой "Нападение на Рыцарь Агудар".

Дайте ключ!
0
Счастливый Я [9]  6 Марта 2011 10:45:29 #7
0
ДобрыйМалый [8]  6 Марта 2011 10:52:28 #8
это лаги! я в игру не могу зайти а перс онлайн висит :lol: :cool:
0
Счастливый Я [9]  6 Марта 2011 10:59:08 #9
10:49 Прерван бой "Нападение на Рыцарь Агудар".
Ни ключа нет ни агуши в локе... с праздником))
0
--Солнце
6 Марта 2011 11:03:44 #10
мне ключ упал в рюк,открыла фигур нет((((( фигня фигней :evil:
0
New death [10]  6 Марта 2011 11:04:28 #11
Моргиус
Счастливый Я
Зубами, ребята, зубами
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
-Морфиус- [11]  6 Марта 2011 11:06:42 #12
Моргиус :eek: :eek: :eek:
0
solo____6791 [11]  6 Марта 2011 12:47:47 #13
Таже ситуация, Леврету убил, а ключ не дали....
0
-_Frost_-
6 Марта 2011 12:49:52 #14
Вовремя я не пошёл в чертоги :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 12:51:46 #15
У меня во вторник чертоги.. чего пугаете меня?) :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 12:55:28 #16
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.