не первый раз сталкиваюсь с ситуацией,что из-за
ваших лагов 
нажимаешь не на тот подпункт при сдаче квеста,и стоит заметить с
вашей подачи-отката на начальный этап квеста
нету,и получается что потратившись на выполнение квеста,вы его не сделали

ЗАДОЛБАЛ ТАКОЙ ПОДХОД