Подверждаю три боя сделал а завершения боев нет ничего непадает и в списке текущих боев я числюсь сразу в трех боях и все они типо еще идут и незавершены
10:02 Вы совершили нападение на Шальной пес [1] .
10:02 Начался бой "Нападение на Шальной пес".
10:02 Окончен бой "Нападение на Шальной пес".
10:02 Вы получили: 2 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
10:02 Прерван бой "Нападение на Гурральдий Корр".
потрачено 7 камней големов. Нет ни слизи ни репутации джагернаутов. Только травма. Хочу компенсации )