Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > проблемы с боями

проблемы с боями

Грипп [10] 
0
6 Марта 2011 09:58:58
что за лажа? с мобов не падает вообще ничего, ни сера, ни зубы ни дроп
0
_LCF_ [11]  6 Марта 2011 10:00:27 #1
Подверждаю три боя сделал а завершения боев нет ничего непадает и в списке текущих боев я числюсь сразу в трех боях и все они типо еще идут и незавершены
0
Fannes
6 Марта 2011 10:01:39 #2
у всех по моему так) :wink:
0
Харрикейн [6]  6 Марта 2011 10:02:55 #3
10:02 Вы совершили нападение на Шальной пес [1] .
10:02 Начался бой "Нападение на Шальной пес".
10:02 Окончен бой "Нападение на Шальной пес".
10:02 Вы получили: 2 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Miteor 2010 [5]  6 Марта 2011 10:04:27 #4
Точно! Верку компенсируйте!!!
0
Jason - XP [6]  6 Марта 2011 10:04:55 #5
халява кончилась :biggrin:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 10:05:52 #6
Админы убивают ботобоев СПАСИБО греич
Все нубы(с)
0
magmax [10]  6 Марта 2011 10:06:12 #7
обкаст компенсируйте хоть!
0
_LCF_ [11]  6 Марта 2011 10:13:39 #8
Ага счас всё бросят и как всегда ничего некомпенсируют)
0
Темная Леди [6]  6 Марта 2011 10:13:52 #9
10:02 Прерван бой "Нападение на Гурральдий Корр".
потрачено 7 камней големов. Нет ни слизи ни репутации джагернаутов. Только травма. Хочу компенсации )
0
Грипп [10]  6 Марта 2011 10:16:03 #10
Да, уважаемые админы, просим компенсировать все затраты и обкасты свяызанные с этими лагами
0
Темная Леди [6]  6 Марта 2011 10:20:24 #11
Грипп
3 дня выходных.. не докричимся)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.