Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > AND_KOR_007 воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на CONN.

AND_KOR_007 воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на CONN.

Киллер_1 [4] 
0
6 Марта 2011 09:25:06
а что по поляне они пробегали
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 09:28:16 #1
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 09:29:40 #2
герои
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 09:32:15 #3
ппц ходят и всех бьют
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 09:38:10 #4
Все нубы(с)
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 09:40:25 #5
Очередной прогиб, с кем раньше играли, техс ейчас пресуют, я думаю комментарии тут не нужны.
0
Jason - XP [6]  6 Марта 2011 09:40:49 #6
когда били магмаров это вас не смущало? Киллер_1
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 09:50:30 #7
Все нубы(с)
0
Lord_Resrt
6 Марта 2011 09:51:34 #8
Киллер_1
ответ очевиден.
чё уже плакать начали? :lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
_-Мегера-_ [12]  6 Марта 2011 09:58:37 #9
Jason - XP писал(а):
когда били магмаров это вас не смущало? Киллер_1

:lol:
=)
0
ГаГуЛиК [12]  6 Марта 2011 09:58:37 #10
А когда нас били, это хорошо да? Я благи не мог побить, Вон, куча верок ещё есть, ни как не отобью ))
Нечего ныть )
0
Hell Coder [11]  6 Марта 2011 10:00:22 #11
Это всего навсего противостояние рас и ничего более:)
0
СЛОНЫШКО [15]  6 Марта 2011 10:06:08 #12
о нет ..( это наказание за сопротивление( теперь в игру не могу войти(( :biggrin:
зы играть кстати стало гораздо интереснее , хоть есть с кем на плато подраться
а то что в локах расслабились так то бдительность повышать надо)) про мороков совсем забыли..)
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Dark__MONk [11]  6 Марта 2011 10:07:43 #13
да все норм )))
два ядра на кайота
зеркало конну
по пагубе финику и каррере...
и ент ток от меня...
и уже кто в офф... а кто и не ресается
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 10:12:26 #14
Dark__MONk
красава
Все нубы(с)
0
Carrera [12]  6 Марта 2011 10:13:27 #15
Dark__MONk писал(а):
да все норм )))
два ядра на кайота
зеркало конну
по пагубе финику и каррере...
и ент ток от меня...
и уже кто в офф... а кто и не ресается

Ты себя переоцениваешь :) в игру зайти не дают, лаги какие то :)
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 10:14:28 #16
Dark__MONk
Красиво, так им и надо!
0
Dark__MONk [11]  6 Марта 2011 10:15:15 #17
Carrera
почему? ))) просто все схвачено... ент новый вид пагуб))) не дающий входить
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Carrera [12]  6 Марта 2011 10:16:12 #18
Dark__MONk
На розу приходите лучше :)
0
Dark__MONk [11]  6 Марта 2011 10:19:57 #19
Carrera
ну я простой шаман )))

лучше в гости приезжай...
общеизвестный кореец вчера приезжал ко мне )))
Не меняй достойных... ради доступных...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.