о нет ..( это наказание за сопротивление( теперь в игру не могу войти((

зы играть кстати стало гораздо интереснее , хоть есть с кем на плато подраться
а то что в локах расслабились так то бдительность повышать надо)) про мороков совсем забыли..)
— Ковальски, варианты.
— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)