Lord_Resrt писал(а):

зато этот инст вы проиграли,это я помню ибо сам в нём был

Я незнаю как инст закончилсо, меня выкинуло за 15 минут до конца, но счет был +100 очей в нашу пользу, думаю что хумоны и выиграли, а ты трындишь.

Инст был смешной, на двух наших были ядра и на могмарском эксперте(!) тоже, мазь нынче не в моде.