Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НУ вот я вас людей не понимаю

НУ вот я вас людей не понимаю

Зигрет_с_Травмой [6] 
0
6 Марта 2011 08:05:46
меня квест с запчастями скелета роккуба
в бой постоянно влазиет хум 7ого лвл http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Турецкий-Гамбит ну спрашивается какого ?? кто просит ?? все в локе 6-13 не влазиют ! понимают что я квест делаю не просто так ) тем более я без шмота . Вот ответь мне , ЗАЧЕМ ???
0
P0_oZiTiFF [5]  6 Марта 2011 08:06:50 #1
Чтобы срезать халявный скальп и доблу.Ваш К.О.
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
_Def_ [3]  6 Марта 2011 08:13:10 #2
войну рас отменили? :eek:
0
Зигрет_с_Травмой [6]  6 Марта 2011 08:18:17 #3
отправьте кому не сложно ему в приват ссылку на форум.
0
ReY-deR [6]  6 Марта 2011 08:32:55 #4
Зигретов падает неплохой дроп :lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Sharan [11]  6 Марта 2011 08:33:04 #5
Убивать руккубов в негаторах - это видимо квесту так положено ? Я уже точно не помню
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 08:37:08 #6
Я этот квест неделю делал, магмары вечно лезли
0
DaNgEr-HouSe [7]  6 Марта 2011 08:38:22 #7
я его за час сделал :eek: без негаторов :eek:
0
я_Дзирт гыгы О_О
6 Марта 2011 08:41:59 #8
еслиб меня не посадили я бы в каждый бой входил ТЫ ЕСТЬ СКАЛЬП!!! :arrow:
0
Зигрет_с_Травмой [6]  6 Марта 2011 09:07:34 #9
Какие негаторы ?? какой скальп ?? травма 3ей тяжести
0
-упячка- [10]  6 Марта 2011 09:10:03 #10
Зигрет_с_Травмой
а что не так собсно?
ты голый - сам пришел и вруки дался - скальп на тарелочке - налетай...

не позорься и всех не позорь, закрой топ и забудь про квесты..
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.