О себе: Берегите любовь....НИКОГДА НЕБЫЛ В КЛАНЕ!!!
в Кланы не собираюсь вступать.
если вы не поняли,то я ВООБЩЕ не собираюсь вступать в кланы! Сын россии ты понял???
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Valiant Soldier
я в игре с Дэмо проекта(магмарский перс повис,бросить пришлось,4 года назад).
тебе это не о чём не говорит))Тогда даже рекламы игры практически небыло)))