Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как так?????

как так?????

ляля 23 [9] 
0
6 Марта 2011 00:43:19
00:38 Окончен бой "Нападение на Горгулья".
00:38 Заколдованные зубы 3 шт
00:38 Заколдованные зубы 1 шт
00:38 Вами получено Большой эликсир мощи 3 шт
00:38 Вы получили: 10 87
00:38 Вашей группой найдено: 10 87
00:38 Вы получили: 10 55


это 10с с 2-х горгуш???? :evil:
0
Valiant Soldier [5]  6 Марта 2011 00:43:59 #1
Ссылку на бой :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 00:44:40 #2
00:38 Вы получили: 10 87
00:38 Вы получили: 10 55

21.42, не?
0
ляля 23 [9]  6 Марта 2011 00:50:51 #3
--министр--
нет зто один бой((( видимо еще штурму меди дали( щас скину ссылку)
0
ляля 23 [9]  6 Марта 2011 00:55:24 #4
0
Goldenx [9]  6 Марта 2011 00:55:35 #5
штурм на 2 горгуши? :eek:
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 00:56:21 #6
ляля 23
вам еще падает дроп? :lol:
Мну тут была....о_О
0
Нещастячко
6 Марта 2011 00:57:25 #7
У штурма 2 убийства, ему вообще надо было всё отдать :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ляля 23 [9]  6 Марта 2011 01:01:36 #8
Predatory Lilit
00:38 Вами получено Большой эликсир мощи 3 шт
да)))) огромный дроп))) :rolleyes:
0
ляля 23 [9]  6 Марта 2011 01:02:36 #9
Нещастячко
обойдется)
0
Y-tu-tu [11]  6 Марта 2011 01:04:49 #10
может в группе с челом в 1 локе была?
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
ляля 23 [9]  6 Марта 2011 01:31:10 #11
Y-tu-tu
нет) группа просто созданна была ) но я в группе 1)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.