Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 cabyrovo
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

2 cabyrovo

KriX [12] 
0
6 Марта 2011 00:24:34
вырезано , тебя вырезано будем везде !
0
Sserbb [12]  6 Марта 2011 01:13:48 #77
Может пора уже хотя бы на 7+ инстах без мази не пускать в инсты?

За инст спасибо, было интересно, кстати у нас 4 из 9 были без мази
0
Gotye
6 Марта 2011 01:14:35 #78
а ктонить палит ?) :lol: (с)
0
schumacher1992
6 Марта 2011 01:16:52 #79
Название: Серия побед в Пещерах


значит скоро будет мазь! но КАК серию можно делать ходя так? :eek: или всего одна победа в серии была? т.к.
Выполните квест «Серия побед в Кристаллических пещерах» [3] с любым положительным результатом.
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
sidoriva [13]  6 Марта 2011 01:39:32 #80
Кабурово самая смелый и отважный воин, а вы так .... :biggrin:
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Kazzantip [12]  6 Марта 2011 01:48:29 #81
Проиграли четверке мерков - опять виновата бедная Кабурово :lol:
Привяжите ее на цп Дартронга что ли))) И приходите сами
:lol:
0
Skilao [13]  6 Марта 2011 01:52:49 #82
Kazzantip писал(а):
Проиграли четверке мерков - опять виновата бедная Кабурово :lol:
Привяжите ее на цп Дартронга что ли))) И приходите сами
:lol:

При всем уважении... не вам смеяться...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Рю Мураками [9]  6 Марта 2011 01:53:30 #83
Kazzantip писал(а):

Привяжите ее на цп Дартронга что ли))) :

замануха :lol: :lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Kazzantip [12]  6 Марта 2011 01:57:04 #84
Skilao
А почему не мне то?))) Мне противно от обвинений и смешно от того , что 5 ка хороших игроков магмар проиграв инст ищет крайнего)) :rolleyes:
0
Meles Maximus [11]  6 Марта 2011 02:06:16 #85
Limoges

Привет! "вообще-то давно известно, что cabyrovo подставное лицо мерков " - хочу спросить, из чего Вы делаете такой вывод? Доказательства приведите. В противном случае эту сентенцию можно расценивать только как ничем не обоснованный домысел.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Funtas
6 Марта 2011 02:07:41 #86
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67987610&finish=0

Kazzantip - плохиши тоже погут сливать) :razz:
0
Домовенок Кузенька
6 Марта 2011 02:08:01 #87
Кабурова - аццкий самурай. она презирает смерть! Она аццкое навалящзко и самурайко...
0
TRAMAL
6 Марта 2011 02:11:50 #88
Хакунин писал(а):
А че правильно делает она все:)) Раз ВЦшников доводит до такого состояния :lol:


какуня,а кромя тебя тут играют не ВЦшники? :lol: лошара
0
T A B U [13]  6 Марта 2011 02:46:16 #89
КабыловО снова всем, все подзасрала)))) Чисто проклятие магмарской расы)
0
Kazzantip [12]  6 Марта 2011 03:04:10 #90
Тут точно виновата Кабурово- потому что не пришла))) :lol: а неожиданно пришли Избранные ... :lol:
0
Сеньор Курнулли [7]  6 Марта 2011 03:07:29 #91
А ты уже позвонил КабыловоЙ ?! (лозунг хуманов при сборе в пещеры) :lol:
0
Risa
6 Марта 2011 03:23:09 #92
BARD писал(а):
cabyrovo - это не перс - cabyrovo - это диагноз :lol:


сабурово - это такой район в Москве...))
0
Рю Мураками [9]  6 Марта 2011 05:13:11 #93
не звоните по номеру , позвоните и все деньги со счета уйдут :lol: :lol: (шутко)
ЗЫ хм, интересная схема развода, нужно подумать на досуге :lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.