Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю.

Предлагаю.

Nakos [4] 
0
5 Марта 2011 23:18:36
чтобы группа нераспадалась, глава тимы в пригорье заходит в крис пещеру, выбирает пещеру, и там сделать типо подачу заявки...только глава вписывает свой и ники остальных.
далее тима ждёт очередь и идут те кого вписал глава. :rolleyes:
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 23:19:56 #1
:eek:
0
-_Smile_- [9]  5 Марта 2011 23:20:19 #2
:confused:
конина выйди с форума (с) Даритай
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 23:20:41 #3
кто понял?)) :lol:
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 23:21:49 #4
ну короче раздел с заявкой сделать..типо чтоб глава вписал в тиму только того кого нужно и тима нераспалась :wink:
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 23:22:47 #5
прошу админов отписаться...
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  5 Марта 2011 23:23:26 #6
бред :confused:
Генератор новых идей...0_ o
0
SLAYVER
5 Марта 2011 23:24:35 #7
Nakos это надо? И так норм
0
Нещастячко
5 Марта 2011 23:24:47 #8
Nakos писал(а):
прошу админов отписаться...

:lol:

Щаааз всё брошу и буду тебе шарик надувать (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Michelle Obama [3]  5 Марта 2011 23:27:45 #9
ага впишет так меня кто нибудь
потом приходит СЮДАчка
а я не заказывал оО
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 23:45:56 #10
SLAYVER писал(а):
Nakos это надо? И так норм

нормально?) :lol: издеваешся)


хожу тимой из 9-ти попадают дай бог 50% (50% от 9ти = 4.5человека :lol: )
0
Тэккен [4]  5 Марта 2011 23:46:31 #11
:arrow:
опять я виноват?
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 23:48:36 #12
:lol: вы как подвиги делать будите (те кто не сделал)...
0
Тэккен [4]  5 Марта 2011 23:49:28 #13
Nakos писал(а):
:lol: вы как подвиги делать будите (те кто не сделал)...

нормально, на 5ом уровне, в храм копателем...проблем не вижу :lol:
опять я виноват?
0
oberon2004 [9]  5 Марта 2011 23:53:57 #14
новатор блин :lol:
давай еще идей! все генераторы потухли а то ))
0
Аццкий баянист
5 Марта 2011 23:55:18 #15
у меня идея.. запретить группы для инстов
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Fahrenge1T [4]  5 Марта 2011 23:57:02 #16
Nakos
Ты не накос, ты какос по-видимому :arrow:
0
BARD [11]  6 Марта 2011 00:00:32 #17
Рэндом рулит,рулил и будет рулить :cool:
А по теме - не надо ничего менять,покольку тогда у всех появляется равный шанс на победу.
А бегать тимами реальщиков только убьёт пещеры в который раз.а так сейчас туда ломятся все подряд,а в этом как раз и самый кайф(фарт).
Так что не гоните пурги.не надо который раз пытаться пещеры прикрыть :mad:
Устами младенца глаголит истина))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.