Рэндом рулит,рулил и будет рулить
А по теме - не надо ничего менять,покольку тогда у всех появляется равный шанс на победу.
А бегать тимами реальщиков только убьёт пещеры в который раз.а так сейчас туда ломятся все подряд,а в этом как раз и самый кайф(фарт).
Так что не гоните пурги.не надо который раз пытаться пещеры прикрыть