Nakos
а прайм чем хуже..
ныть тут
У них ноют, у нас все гораздо запущенней - у нас высокая культура и опят по обоснованию своей позиции в рамках не согласия с текущим балансам игры, экономики или позиции отдельных игроков, высокопоставленных людей и кланов. В связи с чем наше нытье подкреплено в 83.013% случаев вескими аргументами что хоть и позволяет игнорировать в силу материального, позиционного и должностного превосходства игроков и народных масс, которые не согласны с теми или иными пунктами выдвигаемыми на форуме, флудилках, подарках и прочих надписях, но в целом имеют широкую поддержку среди игроков в числе игроков топо кланов и не только, а так же должностных лиц, высокопоставленных людей, кланов и т.д. Всвязи с чем считаю данный топик будет пользоваться попульрностью только у флудеров.
Даешь лупеги на 1.5 страницы?!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.