Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для нытья.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Для нытья.

Nakos [4] 
0
5 Марта 2011 22:24:00
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7

на миноре в таверне придумали зелёный топик... :lol:

а прайм чем хуже..
ныть тут :arrow: :exclaim:
0
Мелодия Души
5 Марта 2011 22:35:00 #20
Айю
Хосспате... ну напиши в ветку стражей тогда... :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Kosh [8]  5 Марта 2011 22:35:16 #21
Nakos
а прайм чем хуже..
ныть тут

У них ноют, у нас все гораздо запущенней - у нас высокая культура и опят по обоснованию своей позиции в рамках не согласия с текущим балансам игры, экономики или позиции отдельных игроков, высокопоставленных людей и кланов. В связи с чем наше нытье подкреплено в 83.013% случаев вескими аргументами что хоть и позволяет игнорировать в силу материального, позиционного и должностного превосходства игроков и народных масс, которые не согласны с теми или иными пунктами выдвигаемыми на форуме, флудилках, подарках и прочих надписях, но в целом имеют широкую поддержку среди игроков в числе игроков топо кланов и не только, а так же должностных лиц, высокопоставленных людей, кланов и т.д. Всвязи с чем считаю данный топик будет пользоваться попульрностью только у флудеров.

Даешь лупеги на 1.5 страницы?! :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Нещастячко
5 Марта 2011 22:35:24 #22
_-tetris-_
это не бред, -это ДВАР!!111 :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
5 Марта 2011 22:37:53 #23
Олегория писал(а):
Айю
Хосспате... ну напиши в ветку стражей тогда... :confused:

ппц, ты такая простая... :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-_Smile_- [9]  5 Марта 2011 22:38:58 #24
Kosh
Даешь лупеги на 1.5 страницы?!

:eek: :eek: :eek:
конина выйди с форума (с) Даритай
0
_-tetris-_ [4]  5 Марта 2011 22:39:11 #25
Нещастячко
(:eek:) :question::eek::question:
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 22:39:51 #26
Олегория

22:37 Олегория : ВЦ
22:37 Олегория : Ja ВЦ Tebe

:eek: :surprised:
Я ни хочу!1! Я буду сопротивляццо!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
5 Марта 2011 22:39:57 #27
_-tetris-_
( )
:eek:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелодия Души
5 Марта 2011 22:40:21 #28
Нещастячко
ога.


Crazy Alter
:evil:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 22:40:44 #29
--министр-- (ФЭО-Прайм) [4] 08:53 , 05 Мар 2011


Ответов: 2450
сервак нытиков и нупов

мы не такие, афтор уходи на минор и там плакайся :mad: :arrow:
0
_-tetris-_ [4]  5 Марта 2011 22:41:18 #30
Нещастячко
лупег олень о май гад
0
Айю [5]  5 Марта 2011 22:44:37 #31
Нещастячко писал(а):
Олегория писал(а):
Айю
Хосспате... ну напиши в ветку стражей тогда... :confused:

ппц, ты такая простая... :rolleyes:

да уж.. как я могла написать тогда в ветку стражей с форумгай, а когда форумга прошла - уже и забылося усьо.

но вот йа да сих пор нипанимайу, почему феоминор это РВС :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 22:44:47 #32
Kosh писал(а):
Nakos
а прайм чем хуже..
ныть тут


Даешь лупеги на 1.5 страницы?! :eek:


Дверь мне запили!!1!)) :lol:
0
Айю [5]  5 Марта 2011 23:40:36 #33
Нещастячко писал(а):
_-tetris-_
это не бред, -это ДВАР!!111 :lol:

да.. эт не бред, месяц не могла ничего написать на форум, до сих пор не извинились :lol:
заметь, йа тогда еще в болтах не была да и не флудила особо, так что ОМФ не только к болтам предвзято относятся...

да ,я ффкурсе, что обсуждение стражей там :arrow: в соответствующей ветке форумного леса
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Girer
6 Марта 2011 00:01:45 #34
у нас както тоже создавали топик с таким названием , но не прижился почемуто :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Отравительница [8]  6 Марта 2011 00:03:22 #35
Оффтоп, закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.