TABULENT
угу.... в шоке была )))) у каждого *свой* моб ))) + респ 2 мин ждать )))
Нет ну понятно что большинство админов отправили работать над более перспективными проектами ))) но здесь же остались художники – которые вводят очень нужные вещи - напр. – изменение картинки – шальных, скелетов, кретсов…. может их бы и не затруднило увеличить количество мобов хотя бы… а то просто бред в локации 8-10 чел и 2-4 моба ))))