Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 8 чел в локации и 2-3 моба...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

8 чел в локации и 2-3 моба...

---Анюта--- [15] 
0
5 Марта 2011 19:10:46
красота ....)))

нужны мобы 14 ур .........!!! :twisted: :wink:
0
шкварка [10]  5 Марта 2011 19:12:04 #1
---Анюта---
А я говорил не ходи к магмарам!
Мобов нет, кожа не здорового цвета и говорить по-русски разучилась :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 19:12:26 #2
не нужно, вы и так слишком быстро качаетесь :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 19:14:22 #3
Бейте друг друга. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Steelion [6]  5 Марта 2011 19:14:52 #4
Приходите к нам :biggrin:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Аццкий баянист
5 Марта 2011 19:17:56 #5
следующий топ "уменьшите количество ботов в локе надоело ломать ювелирку"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Red For Ever [4]  5 Марта 2011 19:18:49 #6
админы говорили ,что группой надо ходить на моба у верхушки лвла )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Jonny Bravo [7]  5 Марта 2011 19:41:40 #7
:arrow:

Анюта магистра взяла
Как так?
Вроде ж мобов с трудом бьёшь.. :rolleyes:
0
reuion [14]  5 Марта 2011 19:58:44 #8
пора бы 15ых вводить)
0
---Анюта--- [15]  5 Марта 2011 21:50:26 #9
Jonny Bravo
:eek:
0
---Анюта--- [15]  5 Марта 2011 22:23:45 #10
мобоФ неД соФсем )))
0
дфг [14]  5 Марта 2011 22:34:16 #11
Магмария она такая =)
0
T A B U [13]  5 Марта 2011 22:57:16 #12
они, говорят, по расписанию бьются)) скоро мобы с табличками ходит начнут-о принадлежности тому или иному игроку))))))
0
ArhonTus [4]  5 Марта 2011 23:07:28 #13
суровые мобы, челябинские :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
---Анюта--- [15]  5 Марта 2011 23:08:49 #14
TABULENT
угу.... в шоке была )))) у каждого *свой* моб ))) + респ 2 мин ждать )))
Нет ну понятно что большинство админов отправили работать над более перспективными проектами ))) но здесь же остались художники – которые вводят очень нужные вещи - напр. – изменение картинки – шальных, скелетов, кретсов…. может их бы и не затруднило увеличить количество мобов хотя бы… а то просто бред в локации 8-10 чел и 2-4 моба )))) :twisted:
0
Gotye
5 Марта 2011 23:21:11 #15
21 чел в локации и 3-4 моба... 12
0
---Анюта--- [15]  5 Марта 2011 23:30:00 #16
Лорд Крофдоров – серийный номер 634545664 - находится под моей защитой/опекой ))) мой и точкО ))) его трогать нельзя ))) :eek:
0
T A B U [13]  5 Марта 2011 23:53:48 #17
---Анюта---
глядя на все это, создается впечатление, что люди, которые поздравляя 15-х уровней с левелом, произносят фразу "game over", реально правы)
взял 15-й, мучайся на мобах или вливай и качайся вширь или просто начни сначала)
0
WogGrif
6 Марта 2011 00:05:34 #18
Я вообще не бью, не выносимо, на 8 человек тройка мобов, это издевательство.
0
asc8 [10]  6 Марта 2011 00:05:49 #19
нуборесы в локах решат нехватку мобов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.