Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -locked- (ФЭО-Медиант)

-locked- (ФЭО-Медиант)

черепашка-нинзя [12] 
0
5 Марта 2011 17:44:42
позор клану и ему,в пещерах с ядрами просят выйти а он не выходит и на всех гонит медиант по палачите его
0
FloodForumKo
5 Марта 2011 17:45:44 #1
Данатело и Микиланджело в помощь :lol:
0
Дух_Мести [8]  5 Марта 2011 17:47:52 #2
Почему персонаж должен откуда-то выходить, если он не хочет?:) :lol:
0
Sserbb [12]  5 Марта 2011 17:49:09 #3
Зато человек с 8 травмой наверное пипец как помогает в инсте
0
Я пСиХоПаТ
5 Марта 2011 18:02:16 #4
черепашка-нинзя
Ты на себя посмотри... пришел герои... Хорошо что хоть мазь захватил....
ахахахахах))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Я пСиХоПаТ
5 Марта 2011 18:03:52 #5
черепашка-нинзя
иди... беи... круши... мочи)
только не перестараися... монстр))) машина для убииства просто) а подготовка то у самого жесть какая)
денег на обкаст смотрю не пожалел)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
samire [11]  5 Марта 2011 18:05:29 #6
черепашка-нинзя писал(а):
позор клану и ему,в пещерах с ядрами просят выйти а он не выходит и на всех гонит медиант по палачите его


слова не мальчика но мужа
с отбитыми пальцАми в кровь
и матюкливого снаружи
и фиг знает какого вновь
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
LORD REY
5 Марта 2011 18:16:37 #7
дай тогда хотя бы ссылочку на инст)
0
King92 (ФЭО-Медиант) [11]  5 Марта 2011 18:17:19 #8
:eek: пиар медианту ыы
0
Sour N [12]  5 Марта 2011 23:47:44 #9
черепашка-нинзя
главное правильно каждого использовать.
мы зашли и у нас парня танка в сини обкастовали 2я ядрами. ходить не мог носить тоже. но зато он засел на подходе к сини и его магмары все 2 часа не могли выковырить... и по одному нападали и по 2... мы ток иногда приходили помочь добить. так что и недостатки можно использовать...
Усильте критов!!!!!!
0
я зло [6]  6 Марта 2011 01:52:57 #10
:lol: неадекват сам выходи тебе не кто нечего не должен это двар детка
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Valiant Soldier [5]  6 Марта 2011 01:57:34 #11
черепашка-нинзя
не люблю черепах .. выйди с форума :arrow:
Позор и фся фигня.. :eek:
Очем топ ? основная смысловая нагрузка в чем ? :mad:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Рю Мураками [9]  6 Марта 2011 02:39:56 #12
:eek:
верни гиамбир... слышиш?
покинь пещеру... слышиш?
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.