|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > давайте все скидывать в топик "Вы слишком много играете в легенду если..." |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
5 Марта 2011 13:07:47
|
|
|
Пожалуй вы слишком много играете в Легенду если:
1) Ловя рыбу вы искренне удивляетесь отсутствию разноцветных кружочков.
2) Видя рядом с собой личность с баяном вы на автомате послаете его в лес.
3) Играя в шахматы вам всегда хочется забрать несколько фигур и обменять их.
4) Находясь на экскурсии по пещерам вы постоянно озираетесь и оглядываетесь.
5) Стоя в очереди в аптеке вы с интересом заглядываетесь на банку с омелой.
6) Увидя голого человека вы очень удивляетесь отсутствию зорба или луана рядом с ним .
7) Находясь в Колизее вам почему то хочеться сделать зверя.
8) Вам подарили плюшевую игрушку красного цвета и вы считаете его дорогим подарком.
9) Бродя по старому заброшенному дому вы пытаетесь найти некросфедель и тайники.
10) Узнав что ваш друг пошел гулять с Веркой вы думаете про себя что это на часа два...
11) Кормя своего питомца кота вы постоянно хотите узнать сколько опыта до следущего уровня
12)на просьбы бабушек в переходе метро "помогите" вы отвечаете: "Тяни старая, 20 сек до перехода!"
13)Видя вокруг кучу Хуманов, вам хочется срубить пару скальпов.
14)Вы обижаетесь на обращения "зайчик" и "солнышко".
15)Увидев в рекламе красную фотболку на зеленом фоне вы сразу бежите ее покупать, думая, что это рубаха палача.
16)Время перехода от туалета до спальни у вас занимает не менее 1.5 минут.
17)Любая зеленая шмотка в реале, упавшая на землю, для вас автоматически становится дропом.
18)Вы помните id всех крутых боев лучше чем красные дни календаря у своей девушки.
19)Сотрудников милиции вы "ласково" называете менторы.
20)Вам подарили плюшевого медведя и вы "ласково" зовете его Пхаддик.
21)В зоопарке вы пытаетесь убить тигра, зная, что с них падает неплохой дроп.
22)Услышав в свой адрес "заткнись" вы молчите ровно 15 минут.
23)Вы не боитесь умереть, зная, что в храме вас воскресят.
24)Вы с радостью обменяете свою кожанную куртку на зеленую рубашку, еще и доплатив при этом.
25)Живя на 7-м этаже, вы считаете эту цифру своим левлом.
26)Того, кто вместе с вами дрался с вашим противником, и кто избил его сильнее вас, вы называете крысой.
27)Вы постоянно пытаетесь из рыбы добыть чернила.
28)после похода в туалет, вы лепите "глиняные"
фигурки.
29) Вы с радостью выйдете на ринг против любого тяжеловеса зная что у них очень слабые удары
30) Вы пытаетесь кидаться пчелами когда человек отвернется думая "авось убьет"
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Blackpoison [10]
|
5 Марта 2011 13:09:39
#1
|
|
|
шкварка [10]
|
5 Марта 2011 13:09:40
#2
|
|
|
|
Прочитал первые 8..
Понял что я не слишком много играю в легенду.. Дальше читать не стал.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
5 Марта 2011 13:10:35
#3
|
|
|
|
31. Являетесь экспертом по типам оплаты различными способами.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
finiok [13]
|
5 Марта 2011 13:11:12
#4
|
|
|
|
4) Находясь на экскурсии по пещерам вы постоянно озираетесь и оглядываетесь.
на экскурсиях положено оглядываться
5) Стоя в очереди в аптеке вы с интересом заглядываетесь на банку с омелой.
там продают омелу?
28)после похода в туалет, вы лепите "глиняные" фигурки.
???
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Виннипушка [6]
|
5 Марта 2011 13:11:45
#5
|
|
|
28)после похода в туалет, вы лепите "глиняные"
фигурки.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Желтая стрела [5]
|
5 Марта 2011 13:13:57
#6
|
|
|
|
31) вы незнали что ЗмЕЕЕд переехал на минор и сменил картинку
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
5 Марта 2011 13:14:46
#7
|
|
|
Бред, сколько уже можно одинаковые топы создавать
QA в душе
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
5 Марта 2011 13:16:42
#8
|
|
|
|
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Апеп [6]
|
5 Марта 2011 13:18:24
#9
|
|
|
Аццкий баянист
28)после похода в туалет, вы лепите "глиняные"
фигурки.
|
|
|
Grin407 [9]
|
5 Марта 2011 14:02:09
#10
|
|
|
|
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
|
|
|
Аццкий баянист
|
5 Марта 2011 16:37:31
#11
|
|
|
|
Желтая стрела
тсссс не пали
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
DaNgEr-HouSe [7]
|
5 Марта 2011 16:41:34
#12
|
|
|
надувая жаб через клоаку, вы кидаете ее в противника и тянете пока у него отнимется 360 жизни
|
|
|
Автомагнитола [9]
|
5 Марта 2011 16:43:45
#13
|
|
|
Но если легенда мешает работе, то ну ее нафик работу маю
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
FloodForumKo
|
5 Марта 2011 16:46:12
#14
|
|
|
Половина из пунктов мои, баянист нарушаешь авторские права
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|