Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > УСИЛЬТЕ ТАНКОВ!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

УСИЛЬТЕ ТАНКОВ!

ШабилЯПГ [6] 
0
5 Марта 2011 12:47:21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828071314&stat=1&server_id=0
танке щяс не очень мощ еще бы чуток мощ и ваЩЕЕ МОЩЬ!" :cool:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [6]  5 Марта 2011 13:25:47 #20
qwertind
я 6тислотовая ммощЩ танкер!=) с планами на пояс воеводы...псы чу там нада для него по баблу :surprised:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Рубыла Молдускин [6]  5 Марта 2011 13:26:21 #21
ШабилЯПГ
70з и много мозга
0
ШабилЯПГ [6]  5 Марта 2011 13:27:15 #22
P0_oZiTiFF
:lol: ахахха ахэахахха улоло бил я у меня великая жажда 2 голова корпус 2 ноги.. и булава..под гигом 600хп почти и 15свитков синих хила.+стан от булавы..и бз ОЛОЛошеньки :mad: :razz:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [6]  5 Марта 2011 13:27:52 #23
Рубыла Молдускин
:cool: у меня с учетам мозга выйдет в 100тку :cool: :mad:

Деньги: 34 90 4
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Рубыла Молдускин [6]  5 Марта 2011 13:28:21 #24
ШабилЯПГ
скорее в 1000 :rolleyes:
0
ШабилЯПГ [6]  5 Марта 2011 13:28:39 #25
Рубыла Молдускин
:cry: пичалька :cry:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Марта 2011 13:29:07 #26
ШабилЯПГ

без булавы на 6лвл в зелени когда забыл второй пояс одеть 7220 с гунглов снял и выжил , а на 8 слотах за 10К
0
ШабилЯПГ [6]  5 Марта 2011 13:31:25 #27
Prosto-AMBAL
я в гневе и обксте на фейго 53 гунгла убивал 26к урона было жаль скрина щяс нету он на ноуте что я бухлом залил :surprised:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Марта 2011 13:35:27 #28
ШабилЯПГ

дай ссыль) В синем крите на 6 под обкастом лучше всего охотиться , если очень хорошо обкастовался ставишь гиг , 5слотов красных вампов и 2слота свитков , бьёшь в блоке , под ВЖК вамп , даже если не крит всёравно хилишь всё что гунглы тебе снесли
0
ШабилЯПГ [6]  5 Марта 2011 13:52:26 #29
Prosto-AMBAL
у меня щяс 31з починил поставил пояс за 12..если купят будет 43з и набью еще до70 и пояс мутить буду там по 15 кожи и рогти? :eek:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [6]  5 Марта 2011 13:55:21 #30
13:53 Вы выкупили лот с Пузырчатый металл, 2 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Пузырчатый металл, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Пузырчатый металл, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
:cool: както так и 27 сер итого +15ресикоф :surprised:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [6]  5 Марта 2011 14:00:23 #31
:sad: ответьте ктониь нада по 15 металла и кожи на пояс 30из30 на +2 дырки? :surprised:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Крылатый Феникс [7]  5 Марта 2011 14:00:28 #32
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Крылатый Феникс [7]  5 Марта 2011 14:02:39 #33
ШабилЯПГ
по 15 кожи и металла выйдет пояс 30/30
по 30 кожи и металла пояс 40/40
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
ШабилЯПГ [6]  5 Марта 2011 14:11:15 #34
Крылатый Феникс
ахуенна пыщпыщ
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
oberon2004 [9]  5 Марта 2011 14:19:37 #35
ШабилЯПГ
:eek: :lol:
0
ШабилЯПГ [6]  5 Марта 2011 14:37:49 #36
oberon2004
:surprised: 12 и 5 ресурсов..и 3з еще...т.е осталось 12 штуг всяяго :twisted:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ХозяиН_ШляпЫ
5 Марта 2011 16:11:26 #37
ШабилЯПГ писал(а):
Крылатый Феникс
ахуенна пыщпыщ

:lol: ахаха))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.