Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > горгулик усилили О_О

горгулик усилили О_О

х_и_М_и [9] 
0
5 Марта 2011 12:09:19
только что горгулька сделала 5 ударов в горло... нововведение?) и как нуп оставлю лог боя без выделения
Горгулья [8]х_и_М_и [9] -61 удар

х_и_М_и [9] [Малый порошок слабости]-> Горгулья [8] эффект

х_и_М_и [9] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

х_и_М_и [9]Горгулья [8] -97 крит

Горгулья [8]х_и_М_и [9] -26 удар

х_и_М_и [9]Горгулья [8] уворот

Горгулья [8] [Удар в горло]-> х_и_М_и [9] эффект

х_и_М_и [9]Горгулья [8] -189 крит

Горгулья [8]х_и_М_и [9] -52 удар

х_и_М_и [9]Горгулья [8] -86 удар

Горгулья [8] [Удар в горло]-> х_и_М_и [9] эффект

х_и_М_и [9] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

х_и_М_и [9]Горгулья [8] уворот

Горгулья [8] [Удар в горло]-> х_и_М_и [9] эффект

х_и_М_и [9]Горгулья [8] -49 удар

Горгулья [8]х_и_М_и [9] -59 крит

х_и_М_и [9]Горгулья [8] -119 крит

Горгулья [8] [Удар в горло]-> х_и_М_и [9] эффект

х_и_М_и [9]Горгулья [8] -97 крит

Горгулья [8] [Удар в горло]-> х_и_М_и [9] эффект

х_и_М_и [9]Горгулья [8] -45 удар

Горгулья [8]х_и_М_и [9] -25 удар

х_и_М_и [9] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

х_и_М_и [9] [Удар «Ярость Пантеры»]-> [Удар «Ярость Пан...] эффект

х_и_М_и [9]Горгулья [8] -187 удар

Горгулья [8] проиграл бой
0
reuion [14]  5 Марта 2011 12:10:02 #1
6 было
0
al3ksandr [12]  5 Марта 2011 12:10:34 #2
эт нормально :rolleyes:
0
х_и_М_и [9]  5 Марта 2011 12:11:31 #3
al3ksandr
reuion
просто первый раз так))) 3 всю жизнь было... а тут 5 О_О
0
Гвеннивар [9]  5 Марта 2011 12:13:09 #4
мне достаточно часто 5 делала) причем даже за короткие бои.. просто банально или подряд или через раз )
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Ржунимагу [12]  5 Марта 2011 12:26:38 #5
7 у меня было
0
Walter Samuel [11]  5 Марта 2011 12:37:45 #6
было такое
0
-SHABUR- [12]  5 Марта 2011 12:40:04 #7
9 было
подпись! печать!
0
Ржунимагу [12]  5 Марта 2011 12:48:53 #8
полный лог боя только был
Ржунимагу [12] [Луч тьмы II]-> Свирепая Г... [9] -162 каст
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Ржунимагу [12] эффект
Ржунимагу [12] [Луч тьмы II]-> Свирепая Г... [9] -161 каст
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Ржунимагу [12] эффект
Ржунимагу [12] [Луч тьмы II]-> Свирепая Г... [9] -164 каст
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Ржунимагу [12] эффект
Ржунимагу [12] [Луч тьмы II]-> Свирепая Г... [9] -160 каст
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Ржунимагу [12] эффект
Ржунимагу [12] [Луч тьмы II]-> Свирепая Г... [9] -166 каст
Свирепая Г... [9]Ржунимагу [12] -65 удар
Свирепая Г... [9] проиграл бой
Ржунимагу [12] [Луч тьмы II]-> Свирепая Г... [9] -18 каст
:biggrin:
один раз впринципе ударила))))
0
Запупындрий [11]  5 Марта 2011 12:51:15 #9
Ослабили наоборот. Когда я на 10м был, по 6-7 получал :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Гвеннивар [9]  5 Марта 2011 12:55:19 #10
:eek: Хотя у меня тоже они как то плохо идут сегодня..
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
daniel_assassins
5 Марта 2011 13:29:43 #11
на меня 9 кидали...
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
МасляничкА [11]  5 Марта 2011 13:43:58 #12
х_и_М_и [9] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект


:eek: юзать свитки на гаргулях :eek: и бить вблоке :eek:
да это издевательство над живностью :twisted: :lol:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
BARS_09 [10]  5 Марта 2011 14:14:36 #13
+
Вчера бил радугу,просто жесть
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.