я думаю ДГ надо переименовать в 5-й интернационал... ато очень интересно получается пол клана магмаров пол клана людей...
п.с. интересно и чат клана у них нормально отображается?))))
Ржунимагу
уважаемый.. если вы здесь живёте, то это ваша печаль... а мне достаточно раз в пол года зайти в игру и узнать, что тут происходит... как бе в реале веселее уж поверьте мне