ШабилЯПГ
я любого 6-7 1на1 без ездового порву
Мент ты что дурак что ли?
Это же нубо комплект .
Какой любого?
В храме при раскладе что ты с тимой элитников. против чемпы(ну так обычно бывает :D)
Так вот эти чемпы обкастованы полностью ... фулл сини руны мази и бла бла бла ..
Ой, да и про маунтов 10лвл забыл.
Ты о чем малец ?
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.