Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько это будет продолжаться!!!

Сколько это будет продолжаться!!!

Жанна _Дарк
0
5 Марта 2011 01:48:59
НЕНАВИЖУ ДЖОДОВ!!!http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826561655 вот так хозяин чучи вырезано ,а потом меня запалачил!!!Они что думают им всё можно???
0
Сансон [13]  5 Марта 2011 01:50:34 #1
эта картинка думает что можно.
твоя картинка протевопоставить ничего этому не может.
раскачай свою картинку и дай ему сдачи.
0
Red For Ever [4]  5 Марта 2011 01:50:42 #2
увидел жанну д арк в нашем времени,испугался,убил.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Мелодия Души
5 Марта 2011 01:50:44 #3
Примите меня в Джоды. Хотю в Джоды :cry: :cry: :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
pofigu [10]  5 Марта 2011 01:52:35 #4
скоро их место займут другие я думаю) :eek:


Сколько это будет продолжаться!!!

думаю всегда. неважно как будет называтся топ клан в этот момент, они не вечны. но уродовать будут всегда. для этого и качаются)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Goldenx [9]  5 Марта 2011 01:52:40 #5
надо было чуче по тайму слиться :sad:
0
hardline
5 Марта 2011 01:53:01 #6
:eek:
0
Крутые Яйца [4]  5 Марта 2011 01:54:55 #7
Олегория
Хочешь каждый день в чате видеть маты и ругань? :rolleyes:
QA в душе
0
vladaa [14]  5 Марта 2011 01:55:28 #8
Жанна _Дарк, 4 ур., 1 г. 1 мес. 4 дн., кожа... хозяин чучи перебил у вас Матерого песа-демона... Как вы думаете, ему этот пес вообще нужен был? ...ищите ответы в своих поступках. А чувствовать, пусть и ненависть, это тоже хорошо, вот безразличие - фигня полная))
0
никита брестский (ФЭО-Минор) [10]  5 Марта 2011 01:55:34 #9
:lol: :lol: :lol: вы ещё незнаете кто такой алая кровь :razz: тоже самое ходит по магмарским териториям перебивает нудистов :razz:
0
Мелодия Души
5 Марта 2011 01:56:45 #10
Крутые Яйца
Да :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Смелый Крысобой [7]  5 Марта 2011 03:59:10 #11
Наверное, автор потребовала у ХЧ вернуть деньги за корм по-рыхлому, но не учла момента... :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
0
Айю [5]  5 Марта 2011 04:08:26 #12
Жанна _Дарк
борьба с нудистами на ТОП-уровне :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 04:10:01 #13
4лвл это не нудисты, это извращение. вот перебивание 5-6 это вц!
0
Girer
5 Марта 2011 04:47:50 #14
--министр--
4 лвлы нудизмом занимаются в основном по квестам ну или надеясь хоть на какойто дроп :lol:
тоже не понимаю таких . хотя самому выпали шахматы из меди 1 раз :cool:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Drinker [10]  5 Марта 2011 04:56:49 #15
никто не любит джопов.. не уже ли такие они плохие? или все же Хозяину стоит задуматься над этим вопросом и держать своих цепных пикинесов на строгом поводке? :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Girer
5 Марта 2011 05:00:22 #16
Drinker
их никто не любит до тех пор пока на остров не ломятся хумы и не начинают резать все что движется. это кажется давно понятно :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
masichc01 [8]  5 Марта 2011 07:40:29 #17
:rolleyes:
админы усильте мну!
0
Клинок Сумрака [5]  5 Марта 2011 07:58:39 #18
скока нано стока нуно
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Рекрут Огрия [4]  5 Марта 2011 08:03:03 #19
Жанна _Дарк
Нахожусь под защитой ValeriK007 !!!

Вот и проси у него помощи!
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.