http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67902899&finish=0
...шанс победить, обиграть тактически, был у обеих сторон, вы нас сделали на последней минуте перед принудительным окончанием, было захватывающе, честь вам и хвала!))
PS: Возможность участвовать в Межсерверных поединках - это замечательно, и было бы чудесно - иметь возможность дарить подарки соратникам/противникам по этим битвам с других Серверов, выразить благодарность/гнев... подружиться/поругаться...)) Величайшая просьба к Администрации рассмотреть такую возможность в дальнейшем.