Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за интересное сражение Уууууух (ФЭО-Минор) и NLB (ФЭО-Минор)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Спасибо за интересное сражение Уууууух (ФЭО-Минор) и NLB (ФЭО-Минор)

vladaa [14] 
0
5 Марта 2011 01:28:16
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67902899&finish=0
...шанс победить, обиграть тактически, был у обеих сторон, вы нас сделали на последней минуте перед принудительным окончанием, было захватывающе, честь вам и хвала!))

PS: Возможность участвовать в Межсерверных поединках - это замечательно, и было бы чудесно - иметь возможность дарить подарки соратникам/противникам по этим битвам с других Серверов, выразить благодарность/гнев... подружиться/поругаться...)) Величайшая просьба к Администрации рассмотреть такую возможность в дальнейшем.
0
никита брестский (ФЭО-Минор) [10]  5 Марта 2011 02:08:51 #20
vladaa
:redface: супер) тоже поздравляю) ибо на таком уровне при такой профе + 1 большая редкость :razz:
0
vladaa [14]  5 Марта 2011 02:11:15 #21
никита брестский (ФЭО-Минор) писал(а):
vladaa
:redface: супер) тоже поздравляю) ибо на таком уровне при такой профе + 1 большая редкость :razz:

...спасибо))
0
никита брестский (ФЭО-Минор) [10]  5 Марта 2011 02:13:26 #22
vladaa
:wink: расти большой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.