Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фууууу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Фууууу

ВампЫр [6] 
0
4 Марта 2011 23:13:05
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67897953&finish=0

Минор позорище у вас все так по инстам ходят? Полукожи одни...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  4 Марта 2011 23:13:48 #1
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Реквием [8]  4 Марта 2011 23:14:58 #2
а у нас что мало таких? :confused:
0
Реквием [8]  4 Марта 2011 23:15:41 #3
ВампЫр
радовался бы лучше, сейчас бы попали на тиму и ......
0
ВампЫр [6]  4 Марта 2011 23:16:03 #4
Реквием
Наши хоть не группами ходят. А тут сразу в пучек и на те тима на слив.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 23:16:06 #5
Я же говорил, минор самый нубский сервак
18:24 Pafer (ФЭО-Минор) » --министр-- (ФЭО-Прайм) : выходи из боя
18:24 Pafer (ФЭО-Минор) » --министр-- (ФЭО-Прайм) : и иди копай я сам подержу
да и инсты вечно проигрывают, хотя одеты бывают намного лучше...
0
ВампЫр [6]  4 Марта 2011 23:16:26 #6
Реквием
Я то рад но ведь и за меня таких пол тимы.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  4 Марта 2011 23:17:02 #7
23:16 Михалы4ч (ФЭО-Минор) : в сини 1 шестерка есть...


Во как :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  4 Марта 2011 23:17:32 #8
23:15 ZaoOoZa (ФЭО-Минор) : где бочки со смолой?
23:15 Михалы4ч (ФЭО-Минор) » ZaoOoZa (ФЭО-Минор) : от сини в бок 1 ход
23:16 ZaoOoZa (ФЭО-Минор) » Михалы4ч (ФЭО-Минор) : а указатели?
:lol: :lol: :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 23:18:33 #9
:lol:подпишите в шаке топа: Опускать минор ЗДЕСЬ, все остальные топы будут закрываться
0
ВампЫр [6]  4 Марта 2011 23:29:00 #10
--министр--
Я не такой злой))А то попаду на минор а на меня мои же будут вешать порчи :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Реквием [8]  4 Марта 2011 23:30:02 #11
ВампЫр
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CB%FB%F1%FB%E9+-+%EB%FB%F1%FB%E9 Таких бы "нубов" мне на полях битв по меньше встречать
0
Иди в лес [4]  4 Марта 2011 23:30:06 #12
ВампЫр
:confused: ъотел написать, да противно стало..
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
ВампЫр [6]  4 Марта 2011 23:30:54 #13
Реквием
Что есть то есть)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  4 Марта 2011 23:32:14 #14
Иди в лес
От чего?))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Trash boy [6]  4 Марта 2011 23:32:36 #15
Слушай, Отец пещер, многие красномедальники не позволяют такого писать, смотри булава пропадёт вообще всегда падать будешь:) начал бы с себя ,мой тебе совет :wink:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
ВампЫр [6]  4 Марта 2011 23:33:58 #16
Trash boy
Я вообще то не ору что я великий воин))Но даже заходить в коже и делать ручки со словами у мну нет места я не позволял тем более на чужих сервах))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Trash boy [6]  4 Марта 2011 23:35:56 #17
ВампЫр
во первых, ты куда такой в пещеры пошел, с таким мега обкастом, во вторых это МЕЖСЕРВЕРНЫЕ БОИ вы на общей платформе между сервами можно сказать) это как плато для людей и магмар
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Иди в лес [4]  4 Марта 2011 23:36:23 #18
ВампЫр писал(а):
Trash boy
Я вообще то не ору что я великий воин[/B]))Но даже заходить в коже и делать ручки со словами у мну нет места я не позволял тем более на чужих сервах))

:rolleyes: Да глупый самопиар и орание "что я великий воин" :rolleyes:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
LITEACENOAH [4]  4 Марта 2011 23:36:54 #19
--министр--Я же говорил, минор самый нубский сервак




а ты типо прокачанный одет перс?
уж чья бы корова мычала, головорез ты наш :confused:
пишу раз в неделю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.