Я же говорил, минор самый нубский сервак
18:24 Pafer (ФЭО-Минор) » --министр-- (ФЭО-Прайм) : выходи из боя
18:24 Pafer (ФЭО-Минор) » --министр-- (ФЭО-Прайм) : и иди копай я сам подержу
да и инсты вечно проигрывают, хотя одеты бывают намного лучше...
23:15 ZaoOoZa (ФЭО-Минор) : где бочки со смолой?
23:15 Михалы4ч (ФЭО-Минор) » ZaoOoZa (ФЭО-Минор) : от сини в бок 1 ход
23:16 ZaoOoZa (ФЭО-Минор) » Михалы4ч (ФЭО-Минор) : а указатели?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
Слушай, Отец пещер, многие красномедальники не позволяют такого писать, смотри булава пропадёт вообще всегда падать будешь:) начал бы с себя ,мой тебе совет
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
Trash boy
Я вообще то не ору что я великий воин))Но даже заходить в коже и делать ручки со словами у мну нет места я не позволял тем более на чужих сервах))
ВампЫр
во первых, ты куда такой в пещеры пошел, с таким мега обкастом, во вторых это МЕЖСЕРВЕРНЫЕ БОИ вы на общей платформе между сервами можно сказать) это как плато для людей и магмар
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
Trash boy
Я вообще то не ору что я великий воин[/B]))Но даже заходить в коже и делать ручки со словами у мну нет места я не позволял тем более на чужих сервах))
Да глупый самопиар и орание "что я великий воин"
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL