Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > После длительной и кропотливой передышки!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

После длительной и кропотливой передышки!

Крутые Яйца [4] 
0
4 Марта 2011 23:01:57
23:01 Начался бой за крепость между кланами DarkGlow и Избранные .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827879502 :biggrin:
QA в душе
0
Клир [8]  4 Марта 2011 23:28:00 #20
сам нуп я не обязан писать кто победит а кто нет. всё и так видно было.
:arrow:
0
Пивной ларек
4 Марта 2011 23:29:53 #21
прикоьный бой я то думал что там 3 на 3 О_о
0
Пивной ларек
4 Марта 2011 23:30:17 #22
Просьба не оффтопить. Предупреждение. ОМФ.
0
lilihammer09 [8]  4 Марта 2011 23:30:25 #23
почему? А мне кажется Бриги смогут розу отбить.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Клир [8]  4 Марта 2011 23:31:39 #24
Пивной ларек
переходи за людей.
только такой неудачник как ты на том берегу кричит что то. :arrow:
с ничтожеством общаться не собираюсь :arrow:
0
Вампир молодой [13]  4 Марта 2011 23:35:23 #25
Посмотрел присутствующих среди казаховцев ! 75 % персов ожидаемо остальные как то не входят в рамки приличия !у вы я в вас заблуждался!Удачи! как было сказано-Нет большего судьи для человека как он сам .Если и там нет судьи то и нет человека!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Пивной ларек
4 Марта 2011 23:39:06 #26
Клир
ну раз ты так говориш то ты точно нуп=)) жди игридов под крафт=))
0
Клир [8]  4 Марта 2011 23:42:30 #27
Просьба не оффтопить. Предупреждение. ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.