Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм для пета тухнет весь и сразу!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Корм для пета тухнет весь и сразу!!!

Dimontiy [10] 
0
4 Марта 2011 21:44:16
Прозевал, стухло 1800 корма... Раньше вроде бы тухло по одной штуке, это нововедение сделали после 200 шт шаровых спецом? :cry: :evil:
0
Dr Kosyak [8]  4 Марта 2011 21:44:48 #1
:eek: папал)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
как 1 2 3 [7]  4 Марта 2011 21:45:02 #2
:eek:
0
Виннипушка [6]  4 Марта 2011 21:46:26 #3
Раньше вроде бы тухло по одной штуке

Это как? У него срок годности указан для всей кучи.
По теме - сочувствую.(
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  4 Марта 2011 21:46:39 #4
проверил свой :eek:
Генератор новых идей...0_ o
0
-Боженька- [11]  4 Марта 2011 21:46:43 #5
:eek: по одной? первый раз слышу
0
-FiN-
4 Марта 2011 21:48:09 #6
стухло 1800 корма...

:cry: в а это время голодные питомцы зимбабве обгрызывают последнюю косточку :cry:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-FiN-
4 Марта 2011 21:49:01 #7
хозяина :cry:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
taciturnus [10]  4 Марта 2011 21:50:48 #8
:rolleyes:
0
---ПАБЕ--- [8]  4 Марта 2011 21:52:19 #9
Dimontiy

Проверил, спасибо за инфу... срок жизни есть, правда, не обращал внимания раньше
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Dimontiy [10]  4 Марта 2011 21:53:13 #10
-Боженька- писал(а):
:eek: по одной? первый раз слышу

ну я точно не знаю, просто на 8 в дропе чуть падало, а потом голяк, так 100шт гдето огого сколько провалялась в то время так иногда покупал у малышей по 7 с но редго... а тут все и сразу :evil:
0
Ogo 2008 [11]  4 Марта 2011 21:53:34 #11
:eek: обидно( давно в игру не заходил?
0
Dimontiy [10]  4 Марта 2011 21:56:16 #12
-FiN- писал(а):
стухло 1800 корма...

:cry: в а это время голодные питомцы зимбабве обгрызывают последнюю косточку :cry:

обгрызать нечего, упадет красавица в спячку долгосрочную :rolleyes:
0
Dimontiy [10]  4 Марта 2011 21:57:13 #13
Ogo 2008 писал(а):
:eek: обидно( давно в игру не заходил?

да не, просто прозевал, да и думал что по одной тухнет
0
Бич Войны [6]  4 Марта 2011 21:57:29 #14
:eek: :eek: :eek: * искренне сочуствую *
0
_ ФеникС _
4 Марта 2011 22:08:29 #15
надо было еще одну купить и обновилось до 90 дней))в магазине
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
TRAVMATOLOG [10]  4 Марта 2011 22:13:01 #16
Тоже самое, пропало 700шт корма, админы верните!!!! :exclaim:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  4 Марта 2011 22:17:53 #17
TRAVMATOLOG писал(а):
Тоже самое, пропало 700шт корма, админы верните!!!! :exclaim:

8. Восстановление вещей (только выкинутых или проданных в скупку)
- услуга 50 брюликов + 10 брюликов за каждую потеряную вещь
(руны не восстанавливаются)
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ЕжевиКа [4]  4 Марта 2011 22:20:29 #18
спасибо за информацию, даже внимание не обращала на срок жизни((
0
Iguraon [9]  4 Марта 2011 22:23:26 #19
В ужасе метнулся проверить дьявольский китикэт. Все в порядке, буду внимательнее теперь :rolleyes:
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.